Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Черезстрочное слияние - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск с консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53422.html
вот решил прогу писать,которая ищет на компе все файлы с расширением doc,и все в них удаляет и добавляет звездочки...я только не знаю эту функцию поиска,помогите пожалуйста,надо найти все файлы,и записать их адреса в чар,чтобы потом пользовался с чаром как file_name, наверно понятно объяснил:):)если возможно то поболше комментарий,ведь с этой функцией в жизни не работал:)буду благодарен
C++ Насчёт функции memcpy() Начинаяю использовать эту функцию.Её синтаксис: void memcpy(void *to, const void *from, size_t count); Вопрос_1: Что такое size_t ? И вообще,зачем указателям тип воид? Они что,что-то вовращают?)) В учебнике пока такого не встречал,а функция нужна( ЗЫ: Нужно скопировать один числовой непустой массив в другой числовой массив...как это сделать не догоню уже полчаса....... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53416.html
C++ Ввести три числа и проверить, возможно ли из них составить арифметическую прогрессию
ввести три числа и проверить возможно ли с них составить арифметическую прогрессию
Передача параметров по ссылке C++
У кого есть рабочий вариант сего чуда ? (К примеру,функции квадратного корня).В учебнике не работает.
C++ Присвоение типов в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53379.html
Как присвоить елементам массива mas_a елементы строки String.Массив имеет тип int,а String char?
C++ Вопрос по выносу кода в отдельный файл Вот если писать в С программу, очень много когда можно запутаться ... Можно ли как то вынести часть кода в файл. (именно файл, база не нужна) Например если есть большой массив, можно ли его вынести в файл и от туда считывать? если можно покажите пожалуйста как. подробнее

Показать сообщение отдельно
kandrey58region
1 / 1 / 0
08.10.2009, 12:25  [ТС]     Черезстрочное слияние
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
То есть я понимаю, что ты имел ввиду несколько другое. Нужно было удалять слова, за которыми НЕПОСРЕДСТВЕННО стоит знак препинания. Тебе вопрос- а почему ты сразу не уточнил, введя кроме понятий "до" и "после" (какими, по умолчанию и исчерпывается описание взаиморасположений слова и знака препинания в строке) понятие "непосредственно после"?
Впредь будь внимательнее. И давай к этом вопросу больше не возвращаться.
kravam, насчет этого извини я не прав, все дело оказалось в том, что препод напечатал в задании "слов", а не "слова"

Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
Ибо твоя задача- сделать в файлах равное количество строк. (Иначе выведется не поймёшь что).
Количество строк это количество ПЕРЕВОДОВ НА НОВУЮ СТРОКУ (я это оговорил!).
А оно у тебя разное. В одном файле я вижу 6, а в другом 7.
Так что исправляй и получай запрограммированный вывод.
Хотя я понимаю, тебе такой вывод даром не нужен. Ну, извини уж.
Со строками у меня было три примера кода, которые выполняли слияние только с равнострочными файлами...
Но не тут было преподу резко захотелось, чтобы теперь прога делала таким образом, например, в первом файле 5 строк, во втором файле 11 строк...
Третий выходной файл получается из 10 строк (5 из первого и 5 из второго файлов), а остальные 6 строк из второго файла просто копируются без всякого переноса на другую строку...
Пока не очень понял, что все же править нужно, можешь сказать, реально ли этот код под эти условия подогнать??

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование