Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "]" перед ";" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть ли утечка памяти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread560813.html
Пример добавления элемента в список. // Включение в список нового компонента void comp_in(dyn_list &l, char* n, char* v) { comp* c = new comp(); strcpy_s(c->name, 20, n); strcpy_s(c->value, 10, v); c->next = NULL; if (chk_empty(l)) l.head = c;
C++ Задача на Структуры Записная книжка состоит из страниц. В книжке сохраняются телефонные номера знакомых. На каждой странице указаны фамилии, начинающиеся с одной и той же буквы – индекса этой страницы. Данные о знакомом: {Фамилия, Телефон} представить как структуру. Записную книжку представить в виде матрицы структур, где строка матрицы соответствует определенной странице записной книжки. Написать и протестировать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread560746.html
Определить, на каком расстоянии от начала автотрассы начинается и заканчивается первый самый длинный участок с непрерывным подъемом C++
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить задачу: Известна высота над уровнем моря каждого километра 100-километровой автотрассы. Определить, на каком расстоянии от начала автотрассы начинается и заканчивается первый самый длинный участок с непрерывным подъемом. На языке С. Спасибо!
Максимальное количество одинаковых элементов массива C++
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить задачу: Дан целочисленные массив размера N. Определить максимальное количество его одинаковых элементов. На языке С. Спасибо!
C++ Класс complex http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread560722.html
для программной модели заданного объекта. Описание объекта и его основных свойств приводится ниже. Привести фрагмент программы (int main), использующий объекты разработанного класса: Объект «комплексные числа». Операции определяются по общепринятым формулам. Конструктор должен позволить создавать объекты без и с начальной инициализацией. Реализовать метод MOD и ConJ - нахождение модуля...
C++ Что возвращает функция size()? что выполняет функция size() не могу найти кто знает скажите плиз подробнее

Показать сообщение отдельно
_r0mant1k_
0 / 0 / 0
28.04.2012, 14:34     error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "]" перед ";"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <cmath>
using namespace std;
// Программа 
int main ()
{
setlocale (LC_ALL, "Russian" ); 
int m, p, r, tab [1; r], i, j;
cout << "Введите любое десятичное число =";
cin >> m;
while (m >= pow(2,i))
i = i+1};
i=r;
p[1]=1;
{ for j (j=1, j=r, j+1)
i=i-1
if m-pow(2,i) < 0
p[j]=0;
else p[j]=1;
m=m-pow(2,i)
j=j+1;
};
cout << p[1;r];
}

рребят, ссори..помогите найти ошибки в синтаксисе
буду очень благодарен)

Добавлено через 2 часа 7 минут
c:\documents and settings\dan\мои документы\visual studio 2010\projects\77\77\1111.cpp(9): error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "]" перед ";"
c:\documents and settings\dan\мои документы\visual studio 2010\projects\77\77\1111.cpp(9): error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "]"
c:\documents and settings\dan\мои документы\visual studio 2010\projects\77\77\1111.cpp(9): error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "]"
c:\documents and settings\dan\мои документы\visual studio 2010\projects\77\77\1111.cpp(12): error C2668: pow: неоднозначный вызов перегруженной функции
такие вот ошибки
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование