Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Как отобразить информацию зарегистрированного пользователя в GridView http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread561011.html
как отобразить информацию зарегистрированного пользователя в GridView. После того как он авторизовался редирект происходит на страницу с его введенной информацией. Если нужен пример того что уже...
C# ASP.NET Вызов процедуры C# из JavaScript Здравствуйте, на C# есть процедура private void Save_Page() { ... } как реализовать вызов этой процедуры с JavaScipt (например на событие onclick)? http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread560947.html
C# ASP.NET Создать событие OnClick для Label
Добрый день!) Помогите пожалуйста создать Javascript для события OnClick. Как таково события в ASP я вижу нету для label. Суть такова, когда я нажимаю на label Log Out мне надо чтоб он поле типа...
C# ASP.NET Как заполнить одно из полей DataTable данными из Excel
добрвый день... мне нужно заполнить одно из полей datatable данніми из екселя, но я вообще не понимаю как єто сделать..подскажите в какую сторону копать
C# ASP.NET Не работает элементарный скрипт jQuery http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread560590.html
Почему не хочет работать скрипт? (я так понимаю, если подключённая библиотека выдаёт подсказки после " . " - значит она правильно подключена и должна работать) IE8 выдаёт ошибку на скрипт -...
C# ASP.NET File Uploading (или как получить полный путь к файлу на клиенте) Приветствую Вас. У меня ситуация следующая: Необходимо загрузить файл с клиента на сервер (в БД), но при этом, также, необходимо получить полный путь к файлу (например: C:\Folder1\File1.wav). ... подробнее
Walleee
1 / 1 / 0
0

Пользователю не хватает прав на выполнение определенных действий на сервере

28.04.2012, 18:26. Просмотров 687. Ответов 4
Метки (Все метки)

Доброго времени суток.
Помогите решить следующую проблему:
Пытаюсь обратиться из системы написанной на asp.net под
пользователем A к процедуре В на сервер, в ответ получаю ошибку,
что объект С(таблица которая используется в процедуре В) не доступен,
либо его не существует.

Если назначить пользователю роль sysadmin, то ошибка пропадает,
под другими ролями не работает.
Пытался сопоставить пользователя А с бд, где хранится та самая злосчастная
таблица, и дать доступ на чтение и запись...не помогает
Как быть?))

Вернуться к обсуждению:
Пользователю не хватает прав на выполнение определенных действий на сервере
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.04.2012, 18:26
Готовые ответы и решения:

Голосовая активация - распознание команды с микрофона и выполнение определенных действий
Добрый день! Хочу сделать голосовую активацию: 1. Создам запись голосовой команды 2. Нужно...

Выполнение определенных действий по времени
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать так, чтобы база выполняла...

Выполнение определенных действий на сайте
Всем привет! Я новичок на КиберФоруме, никак не решался зарегистрироваться здесь, но вот все-таки...

Выполнение определенных действий в заданное время
Доброго времени суток! Стало интересно, возможно ли как то заставить программу выполнять какое...

Выполнение определенных действий в заданное время
есть форма , таймер, лейбел 1. В таймере прописываем Label1.Caption:=TimeToStr(Time); допустим...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование