Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Как отобразить информацию зарегистрированного пользователя в GridView http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread561011.html
как отобразить информацию зарегистрированного пользователя в GridView. После того как он авторизовался редирект происходит на страницу с его введенной информацией. Если нужен пример того что уже...
C# ASP.NET Вызов процедуры C# из JavaScript Здравствуйте, на C# есть процедура private void Save_Page() { ... } как реализовать вызов этой процедуры с JavaScipt (например на событие onclick)? http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread560947.html
C# ASP.NET Создать событие OnClick для Label
Добрый день!) Помогите пожалуйста создать Javascript для события OnClick. Как таково события в ASP я вижу нету для label. Суть такова, когда я нажимаю на label Log Out мне надо чтоб он поле типа...
C# ASP.NET Как заполнить одно из полей DataTable данными из Excel
добрвый день... мне нужно заполнить одно из полей datatable данніми из екселя, но я вообще не понимаю как єто сделать..подскажите в какую сторону копать
C# ASP.NET Не работает элементарный скрипт jQuery http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread560590.html
Почему не хочет работать скрипт? (я так понимаю, если подключённая библиотека выдаёт подсказки после " . " - значит она правильно подключена и должна работать) IE8 выдаёт ошибку на скрипт -...
C# ASP.NET File Uploading (или как получить полный путь к файлу на клиенте) Приветствую Вас. У меня ситуация следующая: Необходимо загрузить файл с клиента на сервер (в БД), но при этом, также, необходимо получить полный путь к файлу (например: C:\Folder1\File1.wav). ... подробнее
Walleee
1 / 1 / 0
28.04.2012, 19:29  [ТС] 0

Пользователю не хватает прав на выполнение определенных действий на сервере

28.04.2012, 19:29. Просмотров 687. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

код сейчас выложить не смогу он на работе)
в запросе схема не указана. в процедуре создано несколько курсоров, которые обращаются к таблице С. Если выполнить процедуру на сервере, то она работает корректно.

Вернуться к обсуждению:
Пользователю не хватает прав на выполнение определенных действий на сервере
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
28.04.2012, 19:29

Выполнение программой определенных действий до начала ее основной работы
Подскажите у меня есть программа допустим View.exe она постоянно обновляется и постоянно...

Выполнение определенных действий в зависимости от введенной цифры (Console)
Перерыл интернет, но толком и не нашёл примера нужной мне реализации.. Пользователю предлагается...

Не хватает прав?
Ubuntu 14.04. Если запустить Thunar c root правими, то невозможно скопировать файл на рабочий стол...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование