Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевернуть строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать полную копию исходного дерева и проверить узел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561501.html
У меня есть дерево выражения(двоичное дерево). По алгоритму происходит следующее: 1. Проверяю каждый узел дерева. 2. Если с ним можно сделать требуемую операцию, то надо создать полную копию исходного дерева и провести эту операцию над "этим же узлом" в этой копии. И вот тут я пришел в тупик. Копию дерева я могу сделать (в результате получаю указатель на корень копии), а вот как в ней найти...
C++ Сортировка не получается (отсортировать массив по возрастанию) Одномерный массив вводится с клавиатуры (сначала вводится количество элементов массива N, а затем вводятся сами элементы массива). Затем вводятся два числа X и Y (позиции, нумеруются начиная с 1) (X <= Y <= N). Необходимо отсортировать массив по возрастанию в промежутке от X до Y включительно. Вывести массив на экран в одну строку, разделяя элементы пробелами. Предусмотреть ситуацию, когда размер... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561499.html
C++ шаблон Binarytree
создать шаблон некоторого целевого класса А, возможно, реализованный с применением некоторого серверного класса В. Это означает, что объект класса В используется как элемент класса А. Если вместо серверного класса указан динамический массив, то это означает, что для хранения элементов контер1нерного класса используется массив, размещаемый с помощью операции! new. Целевой шаблонный класс ...
Определить класс с именем TRAIN C++
1. Определить класс с именем TRAIN, содержащий следующие поля: О название пункта назначения; О номер поезда; О время отправления. Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извлечения и вставки для объектов типа TRAIN. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из шести объектов типа TRAIN; записи должны быть...
C++ Вызов функции 2 раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561490.html
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите подправить код: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <math.h> class Time { private:
C++ Некорректное значение в char и string Пишу проект в MS VS 2011 beta для консоли. Необходимо, чтобы кириллические символы в памяти имели правильный код символа. Пробовал как в самой IDE, так и через функцию setlocale установить кодировку 866 (под DOS), т.к. мне нужна полная совместимость с таблицей ASCII. К примеру, для буквы А код -128 и символ отображаемый в памяти 'Ђ', а для B код -126 и символ отображаемый в памяти ',',... подробнее

Показать сообщение отдельно
amfisat
67 / 67 / 1
29.04.2012, 17:50     Перевернуть строку
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <stdio.h>
#include <cstring>

int main ()
{
    char* str = "Hello, world!";
    int i, len;
    len = strlen(str);
    char* str1 = new char [len];
    for (i=0; i<len; i++)
        str1[i] = str[len-i-1];
    str1[i]='\0';
    puts (str1);
    return 0;
}

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование