Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

ofstream - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Калькулятор IP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54342.html
Нужно написать программку, которая обрабатывает значения ip и маски, и выводит информацию (число сетей, узлов и т.д.). В связи с небольшим опытом программирования, не знаю как интерпретировать ip на...
C++ Проблема с классами У меня возникла проблема с недопониманием классов в С++ помогите пожалуйста !!! в icq 437551173 ;) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54341.html
Переписать в новый массив C++
Дан массив а(10). Надо из этого массива элементы, которые делятся на 2 переписать в массив в, а которые делятся на 3 - в массив с. Программа работает, но при выводе ответа не получается матрица, всё...
C++ Найти значение наиболее часто встречающееся в целочисленном массиве размера N
Люди добрые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить задачу - ЗАВТРА СДАВАТЬ !!!! Условие: Задан Целочисленный массив размера N. Найти значение наиболее часто встречающееся в массиве. Вывести на экран все...
C++ Нахождение и подсчет прописных букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread54321.html
Возникла проблема с подсчетом прописных букв, вот условие задачи: Написать функцию, которая получает в качестве параметров две строки и возвращает в вызывающую программу количество прописных букв,...
C++ Программа для вычисления логического выражения Люди добрые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить задачу - ЗАВТРА СДАВАТЬ !!!! Условие: Разработать программу для вычисления логического выражения.Должно быть построено логическое выражение , результат... подробнее

Показать сообщение отдельно
александр13
0 / 0 / 0
08.10.2009, 20:11  [ТС]
HANDLE hS = NULL;
PROCESSENTRY32 pr = {sizeof(pr)};
hS = CreateToolhelp32Snapshot(TH32CS_SNAPPROCESS, 0);
pr.dwSize=sizeof(PROCESSENTRY32);
Process32First(hS,&pr);
for(int i=0;i<10;i++)
{
RETAILMSG(1,(pr.szExeFile));
Process32Next(hS,&pr);
}
В таком виде мне программа выдает список первых 10 процессов в окно output:
NK.EXE
filesys.exe
device.exe
shell32.exe
и тд...

засменяю строку
RETAILMSG(1,(pr.szExeFile));
на
char buffer[200];
printf( "%n %d", buffer,pr.th32ProcessID);
и вместо процессов выводится набор цифр, причем вместо каждого процесса однаковые

При выводе в файл
FILE *f;
f = fopen("zzz.txt","wb+");
fprintf(f,"%n %d",buffer,pr.szExeFile);
тоже набор цифр и букв

и при таком вырианте тоже:
std::ofstream ofs("zzz.txt");
ofs<<pr.szExeFile

pr.szExeFile имееет тип TCHAR, и скорее всего функции printf, fprintf, оператор << не предусмотренны для работы с этим типом. Функция RETAILMSG понимает этот тип и выводит в окно output его нормально. Скорее всего есть функция которая может вывести эту переменную в txt файл, вот какая я и хочу узнать
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование