Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ декомпилляция и защита приложений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Консольная РПГ. (MUD-подобная). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561842.html
Здравствуйте. Недавно я начал изучать C++. И для хорошего усвоения пройденного материала решил написать консольную MUD-подобную РПГ. Кто не знаком с таковыми, и лень читать на wiki, объясню На примере: Вы очнулись в страшной темной комнате. Что предпринять? 1. Выйти через дверь. 2. Вылезти через окно. Так вот, все это дело что написано курсивом отображается в консоли. Человек вводит...
C++ Массивы, поиск последовательных элементов, создающих прогрессию Привет! Программа заключается в том, что она ищет в массиве три последовательных элемента которые создают арифметическую или геометрическую прогрессию. Но у меня вылетает ошибка при запуске программы, но считает первую партию чисел правильно. Помогите пожалуйста! #include<stdio.h> #include<stdlib.h> int main(void) { int n=100,i,f=0; int a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561812.html
что плохого если я делаю ф-ю main типа void C++
привет всем, кто может объяснить, что плохого если я делаю ф-ю main типа void ?
C++ синхронизация в windows
есть два консольных приложения, родительского и дочернего процесса (должны ли они быть консольными), хочу обменяться между ними данными.Выбрал самый сложный путь. Использую пейпы в комментариях я буду писать всё что непонятно процесс - parent.exe #include <cstdlib> #include <iostream> #include "windows.h" #include <string> using namespace std;
C++ Функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561768.html
Здравствуйте!!! =) помогите пожалуйста с одной задачкой!)) Написать программу для вычисления суммы четных положительных элементов массивов А(30), В(30), С(30), используя прототип функции.
C++ Пытаюсь вывести латинские буквы но не могу реализовать затею Доброе время суток необходимо сделать лабораторную работу но не могу понять как составить условие. Дана строка из 20 символов. Вывести из нее на печать только строчные буквы латинского алфавита смотря на задание я понимаю что мне необходимо извлечь из массива все латинские буквы которы должны быть заданы произвольно. #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hermein
93 / 37 / 7
29.04.2012, 23:43     C++ декомпилляция и защита приложений
Всем привет, очень удивлен, что нет такой темы, но все же:
1) Есть ли возможность декомпилляции приложений написанных на С++?
или как минимум дизассембирования
2) Если в п.1 ответ да, то есть ли возможность защитить свои константы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование