Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Различия компиляции Degug и Release версий https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561859.html
Всем доброго времени суток, написал парсер с использованием стека, компилирую в Degug версии - все работает корректно как и ожидается, компилирую в Release версии - выдает полный бред. Если кто-то сталкивался с этой проблеммой, будте добры объясните. Файл с проектом Visual Studio 2008 прилагаю
C++ Как написать проверку на "циферность"
Хочу сделать такое: if (Переменная - не цифра) { cout << "Введите переменную еще раз"; } Знаю, есть функция isdigit(), но тут проблема - эта функция проверяет числа до 256, а это не годится, мне нужно больше :)
C++ Хэширование строк Доброе время суток! Пользователь вводит строку, она записывается в массив (если он не переполнен); Вычисляется её хэш адрес по алгоритму свёртка 2; Если этот адрес в хэш таблице занят, выполняется повторное хэширование простым числом; Если и тут занято, то номер строки добавляется в массив для синонимов (для последующего линейного поиска) Привожу исходный код #include <iostream>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561848.html C++ C++ декомпилляция и защита приложений Всем привет, очень удивлен, что нет такой темы, но все же: 1) Есть ли возможность декомпилляции приложений написанных на С++? или как минимум дизассембирования 2) Если в п.1 ответ да, то есть ли возможность защитить свои константы? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561844.html
C++ Консольная РПГ. (MUD-подобная).
Здравствуйте. Недавно я начал изучать C++. И для хорошего усвоения пройденного материала решил написать консольную MUD-подобную РПГ. Кто не знаком с таковыми, и лень читать на wiki, объясню На примере: Вы очнулись в страшной темной комнате. Что предпринять? 1. Выйти через дверь. 2. Вылезти через окно. Так вот, все это дело что написано курсивом отображается в консоли. Человек вводит...
C++ Массивы, поиск последовательных элементов, создающих прогрессию Привет! Программа заключается в том, что она ищет в массиве три последовательных элемента которые создают арифметическую или геометрическую прогрессию. Но у меня вылетает ошибка при запуске программы, но считает первую партию чисел правильно. Помогите пожалуйста! #include<stdio.h> #include<stdlib.h> int main(void) { int n=100,i,f=0; int a; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561812.html
C++ что плохого если я делаю ф-ю main типа void https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561797.html
привет всем, кто может объяснить, что плохого если я делаю ф-ю main типа void ?
C++ синхронизация в windows
есть два консольных приложения, родительского и дочернего процесса (должны ли они быть консольными), хочу обменяться между ними данными.Выбрал самый сложный путь. Использую пейпы в комментариях я буду писать всё что непонятно процесс - parent.exe #include <cstdlib> #include <iostream> #include "windows.h" #include <string> using namespace std;
C++ Функции Здравствуйте!!! =) помогите пожалуйста с одной задачкой!)) Написать программу для вычисления суммы четных положительных элементов массивов А(30), В(30), С(30), используя прототип функции. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561768.html C++ Пытаюсь вывести латинские буквы но не могу реализовать затею Доброе время суток необходимо сделать лабораторную работу но не могу понять как составить условие. Дана строка из 20 символов. Вывести из нее на печать только строчные буквы латинского алфавита смотря на задание я понимаю что мне необходимо извлечь из массива все латинские буквы которы должны быть заданы произвольно. #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561760.html
Удаление элементов C++
Помогите пожалуйста надо из одномерного динамического массива удалить n элементов начиная с номера к, ниже программа на формирование и вывод одном динамич массива....буду очень признателен, нужно позарез:cry: int* form_mas(int n) { int *mas=new int; for(int i=0;i<n;i++) mas=rand()%100-50; return mas; } void print_mas(int* mas,int n)
C++ Cведения о месячной заработной плате рабочих завода Создать файл, содержащий сведения о месячной заработной плате рабочих завода. Каждая запись содержит поля - фамилия рабочего, наименование цеха, размер заработной платы за месяц. Количество записей 10. Вычислить общую сумму выплат за месяц по цеху Х, а также среднемесячный заработок рабочего этого цеха. Напечатать для бухгалтерии ведомость для начисления заработной платы рабочим этого цеха. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread561732.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 57
0

Массив. Программа для определения максимального подъема 100-километровой автотрассы. - C++ - Ответ 2971448

30.04.2012, 01:23. Показов 1688. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте! Вот написал программу, но не устраивает меня тем, что нужно выдавать самый длинный подъем, так и есть, но вот как написать от какого элемента начался подъем и каким закончился именно в массиве, то есть его индекс. А в целом задача этой программы: Известна высота над уровнем моря каждого километра 100-километровой автотрассы. Определить, на каком расстоянии от начала автотрассы начинается и заканчивается первый самый длинный участок с непрерывным подъемом.
Так же ведь может подъема нету вообще или таких подъемов несколько. Как можно это обыграть тут? Подскажите, подкиньте идейки!
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
 
 
int main(void)
{
    int n=20,i,max=0,ans=0,k=0,t1=0;
    int a[n];
     srand(21);
    for(i=0;i<n;i++)
     a[i]=rand()%11;
    printf("\n\nArray A\n\n");
     for(i=0;i<n;i++)
      printf("%8i",a[i]);
 
 for(i=0;i<n;i++)
    {
        if(a[i+1]>a[i])
         {
             k++;
         }
           else
        {
 
        if(k>max)
           {
               max=k;
               ans=i-max+1;
               t1++;
           }
           k=0;
         }
    }
 
      printf("\nOt = %i",ans);
      printf("\nDo = %i",ans+t1);
      printf("\nnytb=%i",t1);
    return 0;
}
Спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Массив. Программа для определения максимального подъема 100-километровой автотрассы. C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.04.2012, 01:23
Готовые ответы и решения:

Массив: Составить подпрограммы определения максимального и минимального элемента в одномерном массиве.
Составить подпрограммы определения максимального и минимального элемента в одномерном массиве....

Массив: Составить программу определения максимального и минимального элементов заданного массива.
составить программу для ввода с клавиатуры данных для 25 элементов массива W, их распечатки по 4...

Разработать макрос для определения максимального числа
Разместить в диапазоне ячеек B5 - I5 целые положительные и отрицательные числа. Разработать макрос...

Разработать программу для определения максимального массива
Разработать программу для определения максимального массива. Только чтоб попроще как-то выглядела)...

6
30.04.2012, 01:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.04.2012, 01:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать функцию для определения максимального и минимального из чисел
Написать программу в с++: Дан текстовый файл с неизвестным количеством вещественных чисел....

Написать программу для определения максимального элемента массива А[20]
Здравствуйте Недавно начал изучать С++ Ну и столкнулся с проблемным заданием Очень срочно нужно...

Программа определения максимального по модулю чисел из массива вещественных чисел
Помогите пожалуйста, если не сильно сложно. Разработать программу определения максимального по...

Программа определения максимального по модулю чисел из массива вещественных чисел
Помогите пожалуйста, если не сильно сложно. Разработать программу определения максимального по...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru