Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в Visual Studio 2010 развернуть окно выполнения программы на весь экран? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приведение типов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561998.html
Доброго времени суток! В общем, есть класс Matrix(прямоугольные над полем вещ. чисел). Необходимо реализовать приведение типов Matrix -> double и double -> Matrix. Значит, как я пытаюсь это сделать: class Matrix{ private: double** data; //.. public: //... Matrix& operator =(double a);
C++ графический вывод бинарного дерева Имеется текст проги создающей и выводящей бинарное дерево, но вывод дерева происходит горизонтально. Как сделать вывод в нормальном "древесном виде"? //Ïðîãðàììà ôîðìèðóåò äåðåâî èç ìàññèâà öåëûõ ÷èñåë è âûâîäèò åãî íà ýêðàí //root - êîðåíü äåðåâà #include <iostream.h> #include <conio.h> struct Node{ int d; //Äàííûå ýëåìåíòà Node *left; //Ññûëêà íà ëåâîå... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561993.html
Cуществует более одного экземпляра перегруженная функция pow C++
При написание программы про решение задачи, выдает ошибку связанную с функцией pow. Подскажите как ее исправить. #include<stdio.h> #include<math.h> int main() { float x, y, z, a, b; printf("enter x, a, b;\n"); scanf("%f%f%f" , &x, &a, &b); y= log (((x-3)+4) /(x*x+12)); float m= pow(y+5,1.0/3); z=(m+a) / (sin (b)+m);
C++ Сортировка, не изменяя структуру
#include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> struct autopark{ //объявление структуры autopark char brand; //марка автобуса char date; //год выпуска автобуса char number; //маршрут автбуса }a; int addition(int i); //добавление данных
C++ Дана последовательность чисел. Выяснить , сколько раз в ней встречается максимальное число. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread561961.html
Дана последовательность чисел. Выяснить , сколько раз в ней встречается максимальное число.
C++ Структура TRAIN(считывание из файла) Знаю что много тем на эту структуру TRAIN, но я не нашел именно эту программу.(помогите доработать эту программу) Нужно: В файле содержится информация о железнодорожном расписании (номер поезда, время прибытия на станция, время отправления название станции ). Разработать структуру поезд, соответствующую формата файла. Создать массив структур. Найти поезда проходящий через макс число станций. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex Z
27 / 1 / 0
30.04.2012, 11:58     Как в Visual Studio 2010 развернуть окно выполнения программы на весь экран?
Создаю в Студии 2010 консольное приложение. Запускаю программу F5. Появляется маленькое чёрное окошко и в нём выводятся нужные мне числа. У окошка вверху справа есть 3 стандартные кнопки: Свернуть, Развернуть и Закрыть. Но когда я нажимаю Развернуть, то окно становится размером не во весь экран, а только вполовину. Это так и задумано? Или можно как-то во весь экран его растянуть?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование