Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка с указателями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить среднюю длину строк в тексте и вывести строки с длиной меньше средней http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread562066.html
определить среднюю длину строк и вывестис длиной меньше средней я даже приблизительно немогу понять как это делать, вначале нужно удалить все пробелы или как?
C++ Маятник (колыбель) Ньютона Здравствуйте, мне нужна помощь в создании программы, в которой необходимо изобразить маятник (колыбель) Ньютона, и чтобы можно било задавать начальный угол отклонения шара. Я никогда не работал с графикой и понятия не имею как это можно реализовать...прошу вашей помощи. Прикрепил картинку с маятником на всякий случай. Зарание благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread562055.html
PW_PAINT: переполнение счетчика C++
Здраствуйте Я совсем новичек в WINAPI,буквально второй день как разбираюсь. Нужно срочно написать програмку где щелчком мыши можно вызвать таблицу на окне и задать координаты и масу для спутника который будет вращатся на орбите. пока пытался прописать просто вращение шара по кругу и вызов диалогового окна. появилось две проблемы: 1. По прошествию небольшего времени WM_PAINT перестает...
C++ Добавить элемент в конец списка
написал две функции, add заполняет список, а функция add1 добавляет элемент в конец списка, помогите разобраться с функцией add1 void add1(void) {pt=new magazin; int d; while (true){ if (pg->next==NULL) break; pg=pg->next; } pt=pg;
C++ Код Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread562009.html
Здравствуйте! Нужна ваша помощь.. Нашла архиватор, работающий по алгоритму Хаффмана. Создала файл text.txt с набором букв на английском и различных знаков. Поместила в папку с программой. Код программы: #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <string> #include <queue> #include <algorithm>
C++ Как в Visual Studio 2010 развернуть окно выполнения программы на весь экран? Создаю в Студии 2010 консольное приложение. Запускаю программу F5. Появляется маленькое чёрное окошко и в нём выводятся нужные мне числа. У окошка вверху справа есть 3 стандартные кнопки: Свернуть, Развернуть и Закрыть. Но когда я нажимаю Развернуть, то окно становится размером не во весь экран, а только вполовину. Это так и задумано? Или можно как-то во весь экран его растянуть? подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
30.04.2012, 15:28     ошибка с указателями
Цитата Сообщение от andy_111 Посмотреть сообщение
magazin *pt=new magazin;
не совсем, так как ещё неизвестно будут ли добавляться элементы или нет, поэтому надо эту строку поместить в функцию добавления следующей структуры(т е создание структуры - магазин)

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование