Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

таблица умножения от 1 до 100 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа со списками. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread562147.html
Помогите, пожалуйста, с реализацией добавления в середину двунаправленного списка с головным элементом. Желательно, покажите код. Буду очень благодарен!
C++ Файлы Во входном файле содержится информация об каждом из n студентов некоторого вуза, разделённого пробелами: 〈фамилия〉 〈имя〉 〈отчество〉 〈пол〉 〈возраст〉〈курс〉, причем в фамилии – не более 12 букв, пол указывается буквами М и Ж, возраст – целое от 16 до 35, курс – целое от 1 до 5. Ввести эту информацию и напечатать номер курса, на котором наибольший процент мужчин. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread562128.html
C++ Даны действительные числа a1,…,an.
Даны действительные числа a1,…,an. Получить попарно различные целые j1,…,jn, такие, что 1≤k_j≤n,k=1,…,n, и aj1≥aj2≥⋯≥ajn. Воспользоваться методом: А)Сортировки прямым выбором; Б) «шейкерной» сортировки. Заранее большое спасибо.
C++ В двумермерном массиве
В двумерном массиве определить произведение суммы индексов 2 максимальных элементов главной диагонали, расположить элементы второго столбца в порядке убывания
C++ segmentation fault в считывании из бинарного файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread562118.html
Подскажите, пожалуйста, как устранить такую проблемы: Заношу 3 элемента в список, сохраняю их в бинарный файл, затем добавляю еще 2 элемента в список, в итоге, у меня уже 5 элементов, затем загружаю элементы из бинарного файла, их опять три (те добавленные в начале), затем я пытаюсь добавить еще 1 элемент и выскакивает ошибка сегментации. Из-за чего такое может быть?
C++ Не могу понять в чем ошибка при проверке|Заменить одно заданное слово другим заданным словом Вроде написал код, который обрабатывает строку по заданию: "Заменить одно заданное слово другим заданным словом". но на этапе определения слово это или нет у меня возникла проблема: программа не выполняет условие и все. Пример входных данных, на которых программа неправильно работает: "#hhh hhh#" Здесь '#' - это маркер. В большой программе есть варианты выбора ввода информации: от маркера до... подробнее

Показать сообщение отдельно
grizlik78
Эксперт С++
1884 / 1416 / 102
30.04.2012, 16:20     таблица умножения от 1 до 100
10000 символьных позиций далеко не каждый экран имеет, а тут 10000 выражений, каждое из которых несколько символов. Всё равно всё на экране не уместить.
Предлагаю запускать программу из командной строки, с перенаправлением результата в файл.
Например, если скомпилированная программа называется table.exe, то надо дать такую команду:
table > result.txt
тогда результат запишется в result.txt и его можно будет посмотреть текстовым редактором.
Можно и саму программу переделать, чтобы она сразу в файл писала.

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование