Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение первого отрицательного числа последовательности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ генетический алгоритм на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread559343.html
задача- Пусть есть N разных предметов, каждый предмет имеет вес wi и полезность pi , так же имеется максимальный вес W, который можно положить в рюкзак. Требуется собрать такой набор предметов P, чтобы полезность их была наибольшей, а суммарный вес не превышал W. реализовать используя генетический алгоритм.
C++ Шаблон класса Здраствуйте! Разрабатываю динамический массив. Необходимо реализовать, а не знаю как..не хватает опыта... короче: есть шаблон класса. В нем одно из полей - шаблонный список (List из STL). тоесть List <Structura> list. а у этой Structura должно быть поле: указатель на объект типа, для которого делаю свой массив. То есть: template <class T> { ....... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread559327.html
C++ Функция без параметров?
Начал разбираться с библиотекой alglib для решения интеграла сложной функции. В документации нашел такой код, но не могу разобраться с одним моментом. #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include "integration.h" using namespace alglib; void int_function_1_func(double x, double xminusa, double bminusx, double &y, void *ptr) {
C++ Строки С++
Помогите!!! Я написал но вообще не правильно.... Заданы 2 строки, состоящие из слов, разделенных пробелами. Определить последнее вхождение символа “р” в строке и вывести строку, начиная с первого символа и до последнего “р” в строке. Если такого символа нет, то вывести всю строку, исключив из нее последнее слово. #include <stdio.h> #include <string.h> main () { char *str1="one ptwo...
C++ Добавление в конец первого списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread559309.html
Добрый день! У меня есть код программы, подскажите пожалуйста, как в 1 список добавить первые N элементов 2-го списка (N указывается пользователем) спасибо, вот код: #include "stdlib.h" #include <stdio.h> #include <malloc.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <fstream> #include <iostream>
C++ Задача с массивами Вычислить сумму элементов вещественного массива, находящихся до минимального и после максимального элементов. Создать функции для определения номеров минимального и максимального элементов, а также для вычисления суммы элементов. подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshkarik
1139 / 856 / 50
Завершенные тесты: 1
30.04.2012, 17:01     Определение первого отрицательного числа последовательности
i не нужно приводить к double, так как идет неявное преобразование к наибольшему типу. 100.0 достаточно.

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование