Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление динамического массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ среднее арифметическое положительных элементов в каждой строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25124.html
Дан двумерный массив состоящий из N строк и M столбцов.Элементы массива имеют вещественный тип.N<=20.M<=10.найти среднее арифметическое положительных элементов в каждой строке. я понимаю что это легкое задание,но я толком ничего не понимаю и не знаю как делать.буду очень вам благодарна если вы мне все как можно проще подробным образом объясните
C++ Динамические массивы Помогите сделать задание пожалуйста , люди. Никак не могу понять как это оживить это... Язык: С++ MS VS: Win32 Console Aplication Само задание звучит примерно вот так - Сформировать одномерный динамический массив (сформировал). Используя заданное число К , производить циклический сдвиг значений массива на К позиций вправо. Использовать временный динамический массив размером К. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25103.html
C++ Одномерные массивы и указатели
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) количество элементов массива, лежащих в диапазоне от А до В; 2) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента. Упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов. Помогите разобраться! только только начинаю вникать в работу С++. подскажите пожалуйста!!!
C++ Применение циклов, условных операторов
Я будущий студент компьютерных наук я ни разу не сталкивался с С++,и мне приходится изучать самостоятельно прогу и мне нужно решить несколько заданий мне главное узнать как пишется полностью программа и думаю что дальше я разберусь в книгах нет таких примеров что мне нужно. помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задания 1. Применение циклов, условных операторов 2. "Одномерные массивы" В векторе из...
C++ Проверить,число введено или нет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25054.html
Ребята а как проверить ввел я число в массиве или символ???
C++ Поиск максимального элемента строки матрицы (функции) Здравствуйте! Помогите пожалуйста с задачкой: сделать программу в функции которой будет высчитываться произведение максимальных эле¬ментов каждой строки прямоугольной матрицы а в основной программе указанные значения для трех массивов, результирующие значения вывести в порядке убывания. Большое спасибо заранее подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
01.05.2012, 12:12     Удаление динамического массива
darkAngel,yanyk1n, компилятор dev c++, в данном случае совершенно нормально удалил массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
int main()  {
    int x=30;
    char (*array)[0xff][0xff][0xff]=new char[x][0xff][0xff][0xff];
    system("pause");
    delete array;
    system("pause");
    return 0;

}
Добавлено через 40 секунд
можно проверить через диспетчер задач

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование