Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Другие темы раздела
BSOD Кинула фото з проблемой кто знаєт што ето напишите спасибо! http://www.cyberforum.ru/bsod/thread560538.html
Скажите что ето и что делать!
BSOD Запускаю Internet Explorer и Opera появляется синий экран смерти Доброе время суток всем! нужна помощь есть такая беда у моей одной знакомой купила комп там установлен Windows XP комп работает нормально пока не запустишь Internet Explorer комп зависает и... http://www.cyberforum.ru/bsod/thread560332.html
BSOD Синий экран при включении компьютера
Здравствуйте. При включении компьютера появляется синий экран. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Technical information «stop»:0Х0000007B BSOD
доброй ночи! столкнулся с такой проблемой Technical information «stop»:0Х0000007B при установке windows xp 32-розрядную на ноут. у меня уже установлена семёрка 64-розрядная. меня интерисует будут ли...
BSOD Вылет винды http://www.cyberforum.ru/bsod/thread559405.html
Доброе время суток! Сижу я значит играю в GTA 4 прошло примерно минут 8-9 и происходит щелчёк в комппьютере(я знаю точно что механический). Система перезагружается и выдаёт : BCCode : 1000008e ...
BSOD Синий экран(смерти). Помогите плс. Вот синий экран такой: STOP: c000021a { } крякозябры 0xc0000034 (нули нули) крякозябры. Возникает при запуске системы, система не загружается, комп старый, fixboot и chkdsk... подробнее
gecata
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
13137 / 6508 / 490
01.05.2012, 12:40 0

После того, как разобрал и заново собрал компьютер он перестал автоматически выключаться.

01.05.2012, 12:40. Просмотров 3478. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

Ничего не поняла из разговора... У меня дамп выдал такое:
Crash date: Mon Apr 30 20:31:59.376 2012 (UTC + 4:00)
Stop error code: 0x9F
Process name: System
Probably caused by: usbccgp.sys
Usbccgp.sys - USB Generic Parent Driver

Добавлено через 4 минуты
Не знаю - может, и не в тему... Но у меня, например, УПС воткнут в USB

Добавлено через 2 минуты
И когда стал дохнуть аккумулятор - было ведь несколько БСОДов при выключении. И первое, что вырубилось, когда он подох - USB...

Вернуться к обсуждению:
После того, как разобрал и заново собрал компьютер он перестал автоматически выключаться.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.05.2012, 12:40
Готовые ответы и решения:

Разобрал телефон Nokia c5-00, после того как собрал перестал включатся блютуз:( выдает операция не модет быть выполнена. С чем это связано и как испра
Разобрал телефон Nokia c5-00, после того как собрал перестал включатся блютуз:( выдает операция не...

После установки Windows XP компьютер перестал выключаться
Всем доброго времени суток, я столкнулся с проблемой которая меня очень раздражает. установил XP...

После запуска черный экран после того как я разобрал и почистил видеокарту от пыли и заменил термопасту
Добрый вечер. После того как я разобрал и почистил видеокарту от пыли и заменил термопасту...

Компьютер перестал включаться, после того как я вытер жидкость на процессоре..
Я купил новый вентилятор который вставляеться в материнскую плату, он ещё с железной штукой под...

Поставил активатор и компьютер перестал выключаться
Добрый день! Поставил Windows 7 пол года назад, пользовался 3 месяца бесплатно и после я решил что...

26
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование