Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальное из отрицательных чисел массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявление наследника шаблонного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563578.html
как объявить наследника шаблонного класса, да ещё если он обрамлён собственным пространсвом имён? Вот мой класс: namespace my_complex { template <class T> class complex {...};};
C++ Отлавливание событий MS Excel Доброго всем времени суток. Есть такая задача: - подключиться к работающему в данный момент Excel (если Excel не работает, просто месадж показать), - отлавливать происходящие в Excel события (никак не обрабатывать, только раздичать разные события). Надо реализовать на С++ (только) с использование Com и(или) Active Accessibility. Если кто то может подсказать толково, буду рад и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563576.html
Ошибка в программе. Не правильно работает. C++
Определить индекс столбца с максим. кол-вом нулей и переставить элементы этого столбца с обратном порядке. Вот код, не считает не правильно. #include "stdafx.h" //стандартно подключенная библеотека #include <conio.h> //для консольного ввода/вывода данных #include <iostream> //для ввода/вывода данных using namespace std;//пространство имен int main() { int N,M,c=0,max=0;// объявление...
C++ Вывести самое длинное слово
Код, представленный ниже, определяет длину самого длинного слова. Нужно вывести все слова, подходящие под эту длину.Лучше на простом си. Заранее спасибо. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> #include <locale.h> main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); char s;
C++ перевод вещественных чисел из одной системы счисления в другую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563543.html
Знаю что создавалось много тем,но так и не смог разобраться. Есть программа перевода целой части из 2,8,10,16 систем счисления,но нужно чтобы она переводила еще и вещественный числа,сделал дополнительные функции,но выводит или тоже число что было при вводе или какие то символы,помогите разобраться, пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <locale.h> #include <string.h> #include <windows.h>...
C++ Курсовая работа по графики Спутник земли Курсовая работа на паскале "Спутник земли " Люди помогите ,пожалуйста, перевести эту программу с Pascal на с++ буду очень благодарна program meny; uses crt, graph, dos; var подробнее

Показать сообщение отдельно
Ifath
02.05.2012, 17:23     Найти максимальное из отрицательных чисел массива
Посмотрите что тут до чего пожалуйста. Не могу разобраться с переменными(

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <stdafx.h>
#include <iostream>
using namespace std; 

void main ()
{
char answer = 'y';
double a[20][20], b;
int  n,m, x=0;
int arr=n,m;

cout<<"Massiv a[20][20]"<<endl;

while ( answer == 'y' || answer == 'Y')
{
cout<<"Vedite razmer matrici"<<endl;

cout<<"Kolichestvo strok = "; cin>>n;
cout<<"Kolichestvo stolbcov = "; cin>>m;

cout<<"\nRazmer matrici "<<n<<" x "<<m<<endl;
cout<<"\nVedite element massiva"<<endl;
for (int i=0; i<n; i++)
for (int j=0; j<m; j++)
{
cout<<"\nj["<<i<<"]["<<j<<"] = ";
cin>>a[i][j];
}
cout<<endl;
while (x<100)
{
for ( int i = 0; i < size; i++ )
   for ( int j = 0; j < size; j++ )
      if (maxofmin==0 && arr[i][ j ] < 0)
         maxofmin=arr[i][ j ];
      else if (arr[i][ j ] < 0 && maxofmin<arr[i][ j ])
         maxofmin=arr[i][ j ];
}
cout << maxofmin;

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование