Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо выбрать структуру (список, К-Ч дерево и т.д) для хранения данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу на с++, которая считывает текст из файла.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563145.html
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, не содержащие двузначных чисел. Что-то вот получилось,но не правильно работает) помогите пожалуйста #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <conio.h> #include <string.h>
C++ Массив и наследование, создать базовый класс Array, в котором определить поле-массив подходящего типа и поле для хранения количества элементов у текущего объекта-массива. Реализовать конструктор инизиализации, задающий количество элементов и начальное значение(по умолчанию 0). Реализовать методы доступа к отдельному элементу, перегрузив операцию индексирования.При этом должна выполняться проверка индекса на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563138.html
Двусвязный список "Факультет" C++
Разработать программу, реализующую алгоритм двусвязного списка (20 элементов). В качестве элемента списка выбрать структуру: Код (ключ) Название Фамилия И.О. декана К-во кафедр К-во преподавателей Предусмотреть заполнение списка из файла (подготовить файл на 20 элементов). Заполнение списка с начала: a) с консоли (циклически) b) из файла (выбор файла, тек....
C++ Файлы
Из текстового файла выбросить все пробельные символы. Новый файл не создавать. Помогите пожалуйста решить эту задачу, в файлах не разбираюсь, так как когда прослушала лекцию. Очень сильно нуждаюсь в вашей помощи)..Буду благодарна.
C++ Объявление дружественного класса внутри класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563117.html
class A{ friend class B{ B(A &a); } } Подскажите пожалуйста, такое возможно или нет, я хотел чтобы конструктор класса В имел доступ к закрытым полям класса А, но компилятор пишет: E2111 Type 'А::В' may not be defined here
C++ Дана последовательность чисел. Выяснить, сколько раз в ней встречается максимальное число #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <stddef.h> // ------------ size_t index_of_max(int* a, size_t n) { int max_idx = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
02.05.2012, 23:01  [ТС]     Необходимо выбрать структуру (список, К-Ч дерево и т.д) для хранения данных
Any idea ?
Ато я сам не знаю какую структуру подобрать и что придумать с методом оптимизации, высказывайте даже самые безумные идеи какие есть

Добавлено через 2 минуты
Я за праздники ещё было облюбовал В+ дерево, оно вроде тоже должно подойти бы, но я его не писал да и не использовал так что уверенности особой нету что оно лучше сегментного дерева ... помогите решиться Выбирать можно из вообще любых существующих структур данных, не только из тех что я облюбовал.

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование