Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество людей одного возраста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка LNK2019 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread564832.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Обращаюсь к Вам потому, что в моей первой программе с классами вылетает ошибка линковки, а что с ней делать - я не знаю. Помогите кто чем может (: #include "stdafx.h" #include "MyClass.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <time.h>
C++ Подключение библиотеки MSVS 2010 Подскажите как правильно подключить библиотеку к проекту. Есть папка, содержащая подпапки, со множеством заголовочных файлов. причем если подключать каждый по отдельности в папку headers, при компиляции происходит ошибка (не находит подключенный файл) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread564829.html
Получение значения из float* массива C++
Всем привет! Задание следующее: написать класс с float-массивом, к нему 2 функции на добавление и получение значений. Вроде бы значения в память складываются, а как их получить - не знаю. Значение нужно получать по индексу. Заранее спасибо=) #include <iostream> using namespace std; class FloatMass {
C++ Простейшая структура
Описать структуру с именем STUDENT содержащую следующие поля: фамилия и инициалы, номер группы, успеваемость (массив из 5 элементов). Написать программу выполняющую следующие действия: - Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 10 структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по возрастанию номера группы. - Вывод на экран фамилий и номеров групп для всех студентов,...
C++ Реализуйте класс, описывающий прямую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread564820.html
Реализуйте класс, описывающий прямую, содержащий метод проверки пересекаются ли две прямые и нахождение расстояния от заданной точки до прямой. Обязательно должен присутствовать дополнительный метод, добавленный разработчиком.
C++ Запрашивать у пользователя строки до тех пор, пока он не введет строку "Все" Помогите пожалуйста решить задачу на С++ на строки. Запрашивать у пользователя строки до тех пор, пока он не введет строку "Все" подробнее

Показать сообщение отдельно
Серге
0 / 0 / 0
03.05.2012, 20:07     Подсчитать количество людей одного возраста
Подщитать количество людей одного возроста 0-9 10-19 20-100

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include<iostream>
using namespace std;
void main(){
    int n;
    cout<<"vvedit kilkist people";
    cin>>n;
    int*A=new int[n];

}
int S=0;
cout<<"vveit vik people";
for(int i=0;i<n;i++){
cin>>A[i];
if(a[i]<=9)
else cout<<S=S+a[i];
}
Дальше не знаю
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование