Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу понять где ошибка,структура в с++. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно отсортировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread564850.html
Даны действительные числа a1,…,an. Получить попарно различные целые j1,…,jn, такие, что 1≤k_j≤n,k=1,…,n, и aj1≥aj2≥⋯≥ajn. Воспользоваться методом: А)Сортировки прямым выбором; Б) «шейкерной» сортировки. Буду очень благодарен, очень меня выручите.
C++ Questions на собеседованиях по с++ Что спрашивают (или просят сделать) обычно на собеседованиях по ООП и с++ в частности? Никогда не ходил раньше на собеседования, а тут вот придётся. Перечислите вопросы на какие стоит обратить внимание пожалуйста :) *Questions написано в обход проверки названия темы на наличие слов "Вопросы, задания ..." http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread564845.html
Даны действительные числа C++
Даны действительные числа a_1,…,a_n. Получить попарно различные целые j_1,…,j_n, такие, что 1≤k_j≤n,k=1,…,n, и a_j1≥a_j2≥⋯≥a_jn. Воспользоваться методом: А)Сортировки прямым выбором; Б) «шейкерной» сортировки.
Подсчитать количество людей одного возраста C++
Подщитать количество людей одного возроста 0-9 10-19 20-100 #include<iostream> using namespace std; void main(){ int n; cout<<"vvedit kilkist people"; cin>>n; int*A=new int;
C++ Ошибка LNK2019 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread564832.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Обращаюсь к Вам потому, что в моей первой программе с классами вылетает ошибка линковки, а что с ней делать - я не знаю. Помогите кто чем может (: #include "stdafx.h" #include "MyClass.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <time.h>
C++ Подключение библиотеки MSVS 2010 Подскажите как правильно подключить библиотеку к проекту. Есть папка, содержащая подпапки, со множеством заголовочных файлов. причем если подключать каждый по отдельности в папку headers, при компиляции происходит ошибка (не находит подключенный файл) подробнее

Показать сообщение отдельно
akyl22
0 / 0 / 0
03.05.2012, 20:20     не могу понять где ошибка,структура в с++.
Опишите запись Анкета и поместите в нее следующую информацию:фио,адрес,пол,возраст.Определите сколько лиц женского пола в возрасте старше 30 лет проживают в одном доме.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <math.h>
#include <iostream.h>
struct stud {char fio[];
             int mat;
             int fiz;
             int cher;
             int xim;
             int sopr;} s[3];
main()
{
    int i,m; float k,sb; int n;
    for (i=0;i<3;i++)
    {cout<<"vvesti fio\n"; cin>>s[i].fio;
     cout<<"vvesti mat\n"; cin>>s[i].mat;
     cout<<"vvesti fiz\n"; cin>>s[i].fiz;
     cout<<"vvesti cher\n"; cin>>s[i].cher;
     cout<<"vvesti xim\n"; cin>>s[i].xim;
     cout<<"vvesti sopr\n"; cin>>s[i].sopr;
     }
     for(sb=0,i=0;i<3;i++) {sb+=(s[i].fiz);k=sb/3;}
     cout<<"sredn. ball(fizika)="<<k;}

[size="1"][color="grey"][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/color][/size]
перепутал это не эта задача вот она:
#include<iostream.h>
#include<string.h>
struct anketa {char fio[15];
               char adress[10];
               char pol[3];
               int vozrast;} s[10];
main()
{int i,k=0; float st;
for(i=0;i<2;i++)
{cout<<"vv fio\n";cin>>s[i].fio;
cout<<"vv adress\n";cin>>s[i].adress;
cout<<"vv pol\n";cin>>s[i].pol;
cout<<"vv vozrast\n";cin>>s[i].vozrast;}
for(i=0;i<2;i++)
if((strcmp(s[i].adress,"1mai")==0) && (strcmp(s[i].pol,"zh")==0)&&(s[i].vozrast>30))k++;
cout<<"fio="<<s[i].fio<<"zhenshini starshe 30="<<st;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование