Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Точка входа не найдена - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск слов по категориям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563090.html
помогите пожалуйста написать их на с++))сам я в с++ не очень шарю..и если можно пожалуйста с комментами)) Программа говорит о смысле предложения.То есть вбиваем несколько категорий.Например: Семья: мама папа я;Спорт:футбол хоккей итд итп А потом если мы вводим в программу предложение любое,например я люблю папу,и он ищет эти все слова по котегориям и выдает котегорию) вроде понятно написал))
C++ Даны три массива A[7][7], B[7][7], C[7][7]. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу, с использованием функции. Даны три массива A, B, C. Найти произведение ненулевых элементов, расположенных ниже главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563083.html
объединение case-ов C++
case 2: { int n=input_pos(); printf("Внутреннее представление:%s\n",DecToBin(var,str)); printf("Сдвиг исходного числа на %d разряда(ов) вправо: %s\n",n,DecToBin(ToTheRight(var,n),str)); break; } case 3: { int n=input_pos();
C++ Исправить ошибку в программе
Друзья, помогите с программой, точнее, помогите её исправить. Программа должна искать числа палиндромы на заданном интервале. Но, она должна выводить ошибку, если есть несоответствия интервалов. Если я ввожу превый интервал как числовой, а второй как символьный, то программа работает верно, а если ввожу сначала символ, а потом число, то программа работает некорректно. Помогите,...
C++ Найти слова где заданный символ встречаются наиболее часто http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread563047.html
Ниже код программы, которая находит слово где заданный символ встречается наиболее часто. Нужно чтобы выводились все слова где данный символ встречается наиболее часто. Помогите сделать. #include <stdio.h> #include <string.h> int main() { char* text = "The quick brown fox jumbeps over the labzy dog "; char symbol, buf, result; int number = 0, max = 0;
C++ Флаги для прогораммы C++ Приветствую. В Java все делается легко, если нужно задать флаги для возвращаемых значений и тому подобное. Я всегда делаю сущность и прописываю константы, а потом применяю. Или же можно эти константы определить в том классе, в котором они применяются, если они касаются только его. Как в C++ принято поступать? class Constants { public static final int GOOD_RES = 1; public static... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilyaa
20 / 20 / 3
04.05.2012, 01:34  [ТС]
Цитата Сообщение от HighPredator Посмотреть сообщение
Нет, просто я реально такого способа не видел. Через линкер, импорт и собак.
А что Вы хотите, если экспорт, импорт не пашет, собаки тоже.

extern "c" сделал, а с либом что? можете подсказать? как ее описать в *.h файле?
C
1
2
3
extern "C" __declspec(dllexport) void  __stdcall GetProcessList(char*buf);
extern "C" __declspec(dllexport) char * unicode_to_ansi(wchar_t *unicode_string);
extern "C" __declspec(dllexport) void  __stdcall GetServiceList(char *guf);
Это содержание *.h

Кстати extern "c" выдает вообще Ошибку линковки.

Добавлено через 16 минут
"Make sure you include Example.lib file (assuming that Example.dll is generated) in the project (Add Existing Item option for Project!) before static linking."

НО там не сказано как подключать. (на вики)

Насколько я понял экспорт я должен указать при создании dll, а импорт при созданиии приложения?

Переписал на extern "C". Насчет *.lib, я подключаю его к приложению. Знаичт все делаю правильно.
НО эффект тот же, что и при классах, и собаках

Добавлено через 17 минут
ОНА РАБОТАЕТ.

Теперь у меня другая лажа....Когда я запускаю прогу через вижуал студио - работает. КОгда беру через exe-файл отдельно - не работает...

Добавлено через 4 минуты
Так. создал новое приложение. Там видна ошибка. getprocesslist запускается, а service выдает ошибку....может кто-то может углядеть ее? я не вижу.

Добавлено через 28 минут
Творится какой-то треш. Будто С вижуалкой что-то не то. Стоит экспресс, установлю про 2010 и посмотрю

Добавлено через 54 минуты
Короче она работает) Большое спасибо за поддержку, HighPredator, но на самом деле я зря срал кирпичами. Хотите объясню причину по которой он не видел точку входа?)

Добавлено через 1 минуту
Это старый проект. я в нем уже создавал тестовую dll "hello world". и я просто на той же базе написал свою программу. Она не работала лишь потому, что в папке Дебаг рядом с ехе-файлом лежала старая dll)) и она обращалась к ней, ведь старая dll имеет такое же название. Короче я долго пялился в монитор и думал, как же надо было так затупить...

Добавлено через 42 минуты
ЭЭэээээ...извините за спонтанность, но прога нестабильна)
При входе в процедуры что-то с кучей происходит непонятное...может кто-нибудь это обхяснить?

Добавлено через 1 минуту
_CrtIsValidHeapPointer( pUserData )

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование