Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл: вычислить значение выражения по заданной формуле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ win API:найти информацию о логических дисках. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565070.html
Определить типы логических дисков, обьём диска, колличество секторов в клястере, тип драйвера.
C++ Ищу простую и документированную библиотеку для рисования простых(2D, линейных) графиков Собственно весь вопрос в название темы. Ищу простую и документированную библиотеку для рисования простых(2D, линейных) графиков, желательно чтобы можно было без лишних проблем подключить к проекту в VS. Такие вообще есть? Собственные поиски и неудачи кидают в пучины отчаяния, ибо ничего даже похожего на график скорости в том-же µTorrent'е найдено не было... Прошу помощи! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565069.html
Вычисление сумм С++ C++
для заданного натурального n рассчитать сумму S=cos1-cos2+cos3-...+(-1)^n+1cosn заранее спасибо
C++ Утечка памяти (Expression: _CrtIsValidHeapPointer(pUserData))
Добрый вечер всем. Столкнулся с такой проблемой. Запускаю программу, открываеться пустая консоль, увеличиваеться употребление оперативной памяти для программы и викидает такую ошибку: Вот код проекта: .h #pragma once class HeatingSystem { public:
C++ Дано целое число в диапазоне 10–40 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565037.html
Дано целое число в диапазоне 10–40, определяющее количество учебных заданий по некоторой теме. Вывести строку-описание указанного количества заданий, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание», например: 18 — «восемнадцать учебных заданий», 23 — «двадцать три учебных задания», 31 — «тридцать одно учебное задание».
C++ Соединение строки с числом Есть строка char* a = "str". Как можно соединить ее с числом, чтобы получилось str1, str2 ... strN? Т.е. все это проходит в цикле. Пробовал strcat и strcpy, но не получается. подробнее

Показать сообщение отдельно
D01phiN
0 / 0 / 0
04.05.2012, 11:05  [ТС]     Цикл: вычислить значение выражения по заданной формуле
ой блииин....всё понял... я ещё не проснулся просто

Добавлено через 6 минут
кто может помочь с ещё одной задачей? у меня есть варианты, но они не подходят, т.к. то что у меня написано мы не проходим. (мне эти варианты написали тоже на форуме).
Мне нужно чтобы я оперировал вот с такими простыми функциями как в этой задаче.

Лабораторная работа №7 (Тема "Нестандартные функции)
Написать и протестировать функцию, которая "сжимает" строку, удаляя из неё все пробелы. Символьная строка вводится с клавиатуры. В программе можно использовать стандартную функцию strlen (имя строки) из <string.h> , которая возвращает значение длины строки (количество символов в строке без нулевого байта)

Добавлено через 3 минуты
я на этой задаче надолго засел. потому что преподавателю не нравится, что я пишу на очень сложном для нас языке. Она говорит что нужно писать только так, как она нас учила. А учила она нас простому программированию. Я знаю как важен этот язык и что на нём написано очень много программ , игр и т.д. Но сейчас играет в моей жизни большую роль время. Нужно сдать эту лабораторную, чтобы закрыть долг. Без вашей помощи никак.

Добавлено через 20 минут
я даже представления не имею как её решить.... с чего начинать знаю смысл вроде тоже более менее понятен, потому что уже долго над ней сижу... 2 месяца если быть точным... но нужно идиотско простое решение как в предыдущей задаче, чтобы преподавателя всё устроило. и мне поставят в зачётке зачёт. и на этом мой курс программирование на с++ закончен.

Добавлено через 1 час 10 минут
помогите кто-нибудь

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование