Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Утечка памяти (Expression: _CrtIsValidHeapPointer(pUserData)) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано целое число в диапазоне 10–40 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565037.html
Дано целое число в диапазоне 10–40, определяющее количество учебных заданий по некоторой теме. Вывести строку-описание указанного количества заданий, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание», например: 18 — «восемнадцать учебных заданий», 23 — «двадцать три учебных задания», 31 — «тридцать одно учебное задание».
C++ Соединение строки с числом Есть строка char* a = "str". Как можно соединить ее с числом, чтобы получилось str1, str2 ... strN? Т.е. все это проходит в цикле. Пробовал strcat и strcpy, но не получается. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565030.html
C++ Заполнение и сохранение массива структур не работает...
Я хочу сделать справочник кулинарных рецептов, (в него входит: название рецепта, ингредиенты(это у меня и вызывает затруднение) и приготовление). Все было бы хорошо, НО ингредиентов может быть несколько, и в каждом рецепте их число может меняться... Как это реализовать? Я думал что через структуру, но выдает странные ошибки... struct files { char Name; char Recept; int nkeys; } File;
C++ Параллельные вычисления MPI
Всем привет, ребят объясните пожалуйста почему работает не корректно ? задание такое : нужно посчитать сумму элементов 2х массивов, число элементов произвольное, число процессов тоже. вычисление суммы необходимо разбить на процессы, а потом что бы каждый процесс передал свою частную сумму на 0ой процесс который собственно и выведет результат на экран, вот что сам написал. если задаю 2...
C++ Дано предложение. Создать файл и записать в него все символы данного предложения, отличные от цифр. Вывести содержимое файла на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565013.html
Ребята, помогите, пожалуйста!
C++ Непонятны некоторые операторы Читал, читай книгу по C++. Что понял что нет. Пожалуйста помогите с такими вопросами: - Для чего нужна операция "?:" ?, я этого не понял. - пожалуйста обьясните русским языком что такое перегрузка операции... Ничего не понял по этому поводу. -пожалуйста обьясните про работу операций New и Delete и чем они отличаются от обычного обьявиения переменной? Пишите не стесняйтесь, буду рад абсолютно... подробнее

Показать сообщение отдельно
WriterMix
1 / 1 / 0
04.05.2012, 22:32  [ТС]     Утечка памяти (Expression: _CrtIsValidHeapPointer(pUserData))
Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
у чисто абстрактного класса отсутствует виртуальный диструктор
Создал в нем чистый виртуальный деструктор - всеравно утечка памяти происходит.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
class HeatingSystem
{
public:
    virtual void ShowInformation() = 0;
    virtual void SetInformation() = 0;
    virtual ~HeatingSystem()=0;
};
HeatingSystem::~HeatingSystem()
{}

class Kotel: public HeatingSystem
{
public:
    char* NameOfKotel;
    char* TypeOfKotel;
    char* MadeIn;
    int AreaOfHeating;
    int PowerOfKotelInKwat;
    int PerformanceOfHotWater;
    int PowerOfElecticity;

void ShowInformation();
    void SetInformation();
    static vector<Kotel> GetVehiclesFromFile(char* fileName);
    static void SaveVehiclesToFile();
    ~Kotel() {}

};

class Route: public HeatingSystem
{
public:
    char* NameOfKotelRoute;
    int LevelOfTempWater;
    int LevelOfTempRoom;
    int LevelOfPressure;
    vector<Kotel> Kotels;

void ShowInformation();
    void SetInformation();
    static vector <Route> GetDataFromFile();
    static void SaveRoutesToFile();
    ~Route() {}
};
Добавлено через 10 часов 31 минуту
Пожалуйста, покажите, что не так в программе, а то ничего не выходит.

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование