Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

win API:найти информацию о логических дисках. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ищу простую и документированную библиотеку для рисования простых(2D, линейных) графиков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565069.html
Собственно весь вопрос в название темы. Ищу простую и документированную библиотеку для рисования простых(2D, линейных) графиков, желательно чтобы можно было без лишних проблем подключить к проекту в VS. Такие вообще есть? Собственные поиски и неудачи кидают в пучины отчаяния, ибо ничего даже похожего на график скорости в том-же µTorrent'е найдено не было... Прошу помощи!
C++ Вычисление сумм С++ для заданного натурального n рассчитать сумму S=cos1-cos2+cos3-...+(-1)^n+1cosn заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565057.html
C++ Утечка памяти (Expression: _CrtIsValidHeapPointer(pUserData))
Добрый вечер всем. Столкнулся с такой проблемой. Запускаю программу, открываеться пустая консоль, увеличиваеться употребление оперативной памяти для программы и викидает такую ошибку: Вот код проекта: .h #pragma once class HeatingSystem { public:
Дано целое число в диапазоне 10–40 C++
Дано целое число в диапазоне 10–40, определяющее количество учебных заданий по некоторой теме. Вывести строку-описание указанного количества заданий, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание», например: 18 — «восемнадцать учебных заданий», 23 — «двадцать три учебных задания», 31 — «тридцать одно учебное задание».
C++ Соединение строки с числом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565030.html
Есть строка char* a = "str". Как можно соединить ее с числом, чтобы получилось str1, str2 ... strN? Т.е. все это проходит в цикле. Пробовал strcat и strcpy, но не получается.
C++ Заполнение и сохранение массива структур не работает... Я хочу сделать справочник кулинарных рецептов, (в него входит: название рецепта, ингредиенты(это у меня и вызывает затруднение) и приготовление). Все было бы хорошо, НО ингредиентов может быть несколько, и в каждом рецепте их число может меняться... Как это реализовать? Я думал что через структуру, но выдает странные ошибки... struct files { char Name; char Recept; int nkeys; } File; подробнее

Показать сообщение отдельно
8VAid8
12 / 12 / 2
04.05.2012, 16:04  [ТС]     win API:найти информацию о логических дисках.
Цитата Сообщение от BRcr Посмотреть сообщение
А что, копипастить - единственный способ программирования? Возьмите из этого кода нужные функции и используйте их в своей работе по образу и подобию, так сказать.
Не понимаете, что за функции и с чем их едят? Тогда добро пожаловать на msdn:
GetDiskFreeSpace
GetDiskFreeSpaceEx
Функции то использую, а ошибки те же.

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование