Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в Turbo C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись и вывод в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565645.html
помогите исправить код, мне нужно чтобы с файла считывало три слова и выводило туда общую букву,например mama papa babushka вывести должно букву а только нужно написать чтоб считывал с файла и выводил в файл #include <iostream> #include <iomanip> #include <cstring>
C++ Вывести на экран слова четной длинны в одной строке,нечетной в другой Вводим строку, требуется вывести на экран слова четной длинны в одной строке,нечетной в другом...заранее огромное спасибо!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565643.html
библиотека STL, гарантированное планирование C++
всем превед, траблы вот в чем, не могу удалить элемент контейнера vector с помощью erase критует, с указателями что то намутил может, а может хз) прошу помощи... проблемная функция processing.. посмотрите пожалуйста что там не так. #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <list> using namespace std;
C++ ввод и вывод в файл
помогите исправить код, мне нужно чтобы с файла считывало три слова и выводило туда общую букву,напримерmama papa babushkaвывести должно букву а только нужно написать чтоб считывал с файла и выводил в файл#include <iostream> #include <iomanip> #include <cstring> #include <cstddef> using namespace std; int main() {
C++ Строки: вывести на экран слова четной длинны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565621.html
Вводим строку, требуется вывести на экран слова четной длинны в одной строке,нечетной в другом...заранее огромное спасибо!!!
C++ Табуляция функции 2 сменных Помогите сделать программу на С Табуляция функции 2 сменных,и запись у текстовый файл u , крок u 0.2 v , крок v 0,41 y=ulnv спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Make Me SmiLe
0 / 0 / 0
04.05.2012, 21:45  [ТС]     Ошибка в Turbo C++
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
что указатель? Это скорее значение i-го элемента как-то хитрожопо добытое через оператор разадресации, в то время как специально для этого в языке существует оператор []

Добавлено через 1 минуту
И что, даже не выводит такое???:
Я знаю что такое элемент массива, это указатель на элемент массива, просто задание такое странное)
Он вообще ничего не выводит, сразу эта ошибка, до этого работало все нормально.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
после 100-ой строки нет.
Аааааа, запустилась ^^ Спасибо) Не уследила)
Всем огромное спасибо кто помог, можно еще попросить вас?
В этой темке тоже не пойму где ошибка(
Мучаюсь над кодом день третий(
Если вас не затруднит, буду очень благодарна)
Вот темка)
Работа с текстом из файлов

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование