Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите, алгоритмамы, С++ (3) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необходимо определить, можно ли распутать шланги, не освобождая их концы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565822.html
Я студент 1-ого курса, не могу разобраться с задачей, помогите.....нужно написать программу на С++!!! "Шланги" Условие Два шланга разных цветов перепутаны между собой. Заданы координаты точек, в которых они перепутаны, кроме того, для каждой точки указано, какой из шлангов находится сверху (точки указываются в порядке следования вдоль одного из шлангов). Имеются две стенки,...
C++ Для заданного n необходимо определить, может ли выиграть игрок, делающий первый ход, при наилучших последующих ходах противника Здравствуйте, очень нужна помощь с этой задачей, нужно написать программу на С++(обязательно!) Игра (время на тест 1 секунда) Условие Задается натуральное число n (n < 1000). Двое играющих называют по очереди числа, меньшие 1000, по следующим правилам. Начиная с числа n, каждое новое число должно увеличивать одну из цифр предыдущего числа (возможно незначащий нуль) на 1, 2 или 3.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565818.html
Записать день в переменную d,месяц в переменную m, год в переменную y C++
Как можно получить системную дату? Мне надо записать день в переменную d,месяц в переменную m, год в переменную y Заранее Спасибо!
Вывести целые числа С++ C++
#define END_TIME 1000 #define Exp 0.07 #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> # include <conio.h> #include <ctime> float exprand() { float r;
C++ Помогите с алгоритмами(3), С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565800.html
Здравствуйте, ну очень нужна помощь с этой задачей, помогите......... нужно написать код на С++(обязательно!) Условие: «Янка» Условие Янка положил на стол N (1 < N ≤ 500) выпуклых K-гранников (1 < K ≤ 100) и N различных типов наклеек. Ночью кто-то наклеил наклейки на грани, по одной на грань (на одном и том же многограннике могло оказаться несколько наклеек одного типа). Янке...
C++ Помогите с алгоритмами(2), С++ Здравствуйте, Я студент 1-ого курса, не могу написать программу для этой задачи, прошу у вас помощи разобраться мне с это задачей и написать к ней код на VS2010 С++ (обязательно!).... "Шланги" Условие Два шланга разных цветов перепутаны между собой. Заданы координаты точек, в которых они перепутаны, кроме того, для каждой точки указано, какой из шлангов находится сверху (точки... подробнее

Показать сообщение отдельно
vladius
1 / 1 / 0
04.05.2012, 22:03     Помогите, алгоритмамы, С++ (3)
Здравствуйте, Я студент 1-ого курса, не могу разобраться с задачей, помогите.....нужно написать программу на С++(обязательно!)...

«Янка»

Условие
Янка положил на стол N (1 < N ≤ 500) выпуклых K-гранников (1 < K ≤ 100) и N различных типов наклеек. Ночью кто-то наклеил наклейки на грани, по одной на грань (на одном и том же многограннике могло оказаться несколько наклеек одного типа). Янке необходимо расставить многогранники так, чтобы наклейка каждого типа была видна ровно K-1 раз.

Входные данные
Входные данные находятся в файле input.in.
· Первая срока содержит два числа N и K.
· Затем идут N строк файла по K чисел в каждой. Каждая строка соответствует одному K-многограннику и содержит номера наклеек, которые наклеены на 1,2,…,K грань данного многогранника соответственно.

Выходные данные
Выходные данные находятся в файле output.out, который содержит одну строку: i-ый элемент этой строки содержит номер наклейки на i-ом многограннике, на которую должен его поставить Янка (в результате в этой строке каждый тип из N типов наклеек встретится ровно один раз). Числа в строке разделены одним пробелом.

Пример
input.in
4 4
1 2 1 1
2 3 3 3
3 2 1 2
4 4 4 4
output.out
2 3 1 4
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование