Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл: Записать список структур в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работает fstream в VC++2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565842.html
скажите пожалуйста библиотечный файл <fstream.h> поддерживает VC++2010? а то почему то даже простой код не работает ! или я может что то не так делаю? #include <fstream.h> int main() { ofstream out("D:\\myfile.txt"); out<<"HelloWorld"<<"\n"; out<<"UraRabotaet!!!"; out.close();
C++ Массив: Определить строку, в котором среднее арифметическое положительных элементов имеет наименьшее значение в заданной матрицы Р (4,4) определить строку, в котором среднее арифметическое положительных элементов имеет меньшее значение, вывести наименьшее среднее значение и номер соответствующей строки напишите полностью программу плизз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565832.html
C++ Подскажите про создание WInForms
Ребят, скажите пожалуйста при создании в Visual Studio приложения Windows Forms на С++ должен быть установлен .NET Framework? И запустится ли такое приложение на "голом" WinXP? Просто нужно прикрутить визуализацию к коду, и незнаю что выбрать, ил MFC или WF(с ним удобнее работать, так как умею).
Перемещение по бинарному файлу C++
Перемещаться можно по файлу использую функции seekg() для чтения и seekp() для записи... В общем для того, чтобы перемещаться по файлу и считать структуру нам необходимо необходимо знать размер структуры. Когда структура объявлена таким образом struct SomeStruct { int x; int y; char str; }; все понятно. А если структура объявлена вот так
C++ Помогите, алгоритмамы, С++ (3) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565823.html
Здравствуйте, Я студент 1-ого курса, не могу разобраться с задачей, помогите.....нужно написать программу на С++(обязательно!)... «Янка» Условие Янка положил на стол N (1 < N ≤ 500) выпуклых K-гранников (1 < K ≤ 100) и N различных типов наклеек. Ночью кто-то наклеил наклейки на грани, по одной на грань (на одном и том же многограннике могло оказаться несколько наклеек одного типа). Янке...
C++ Необходимо определить, можно ли распутать шланги, не освобождая их концы. Я студент 1-ого курса, не могу разобраться с задачей, помогите.....нужно написать программу на С++!!! "Шланги" Условие Два шланга разных цветов перепутаны между собой. Заданы координаты точек, в которых они перепутаны, кроме того, для каждой точки указано, какой из шлангов находится сверху (точки указываются в порядке следования вдоль одного из шлангов). Имеются две стенки,... подробнее

Показать сообщение отдельно
panicwassano
590 / 558 / 20
04.05.2012, 23:07     Файл: Записать список структур в файл
Цитата Сообщение от seroga2012 Посмотреть сообщение
КЛЮЧВАЯ СТРОЧКА - Действия с ФАЙЛОМ СТРУКТУР
как вы умудряетесь мой код так распространить то?))))) переделайте под файл, что не получается то?

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование