Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ключи оптимизации - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Умножить масив на число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565864.html
Помогите умножить масив на число вот мои наработки застрял в функции . #include <iostream.h> #include <math.h> #define DIM 200 void Factorial(int a, int n); int main()
C++ Мужики! выручайте ,пожалуйста!(Блок - схема) вот условие : Заданы 2 строки, состоящие из слов, разделенных пробелами. Если второе слово первой строки такое же, как второе слово второй строки, то поменять порядок следования символов первой строки на противоположный, в противном случае заменить все символы второй строки на “!” вот программа: #include <stdio.h> #include <string.h> main() {char st1="stro2 chka1"; char... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565852.html
Файл: Записать список структур в файл C++
мне надо Массив записать в ФАЙЛ!!!!!! по заданию есть прога, её надо подредактировать, но это не суть главное чтоб там была работа с ФАЙЛАМИ. Структура AEROFLOT с полями: - название пункта назначения рейса; - тип самолета. Действия с файлом структур»: - сортировка записей в файле по названиям пунктов назначе- ния в алфавитном порядке и вывод его на экран компьютера; - определение и...
C++ работает fstream в VC++2010
скажите пожалуйста библиотечный файл <fstream.h> поддерживает VC++2010? а то почему то даже простой код не работает ! или я может что то не так делаю? #include <fstream.h> int main() { ofstream out("D:\\myfile.txt"); out<<"HelloWorld"<<"\n"; out<<"UraRabotaet!!!"; out.close();
C++ Массив: Определить строку, в котором среднее арифметическое положительных элементов имеет наименьшее значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread565832.html
в заданной матрицы Р (4,4) определить строку, в котором среднее арифметическое положительных элементов имеет меньшее значение, вывести наименьшее среднее значение и номер соответствующей строки напишите полностью программу плизз
C++ Подскажите про создание WInForms Ребят, скажите пожалуйста при создании в Visual Studio приложения Windows Forms на С++ должен быть установлен .NET Framework? И запустится ли такое приложение на "голом" WinXP? Просто нужно прикрутить визуализацию к коду, и незнаю что выбрать, ил MFC или WF(с ним удобнее работать, так как умею). подробнее

Показать сообщение отдельно
Antojkee
0 / 0 / 0

Ключи оптимизации - C++

04.05.2012, 23:19. Просмотров 547. Ответов 0
Метки (Все метки)

В Visual Studio есть следующие ключи оптимизации:
/Od - оптимизация отключена
/O1 - минимальный размер
/O2 - максимальная скорость
/Ox - полная оптимизация

Нигде не могу найти преимущества и недостатки каждого из ключей. Может кто-нибудь подсказать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование