Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Назначение ролей при регистрации http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread565892.html
Был создан сайт и различные страницы, доступные пользователям с различными ролями (админ, клиент). При создании использовалось это. Теперь нужно создать страницу регистрации на сайте, причём нужно...
C# ASP.NET Как сделать, что бы всё срабатывал нужный Rout У меня есть Area - admin Вот asax: protected void Application_Start() { AreaRegistration.RegisterAllAreas(); RegisterGlobalFilters(GlobalFilters.Filters); ... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread565584.html
Закрытие дочернего окна при закрытии родительского C# ASP.NET
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Есть страница с кнопкой, при нажатии на которую выполняется javascript-функция: function ChildWindow() { window.open('frmChild.aspx',...
Представление таблицы БД для удобного редактирования записей C# ASP.NET
Здравствуйте. Подскажите как сделать следующее. Хочу чтобы на странице администрирования, было представление таблицы бд, чтобы пользователь мог менять и добавлять в неё данные.(администратор)....
C# ASP.NET Чтение файла из текущего каталога http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread565104.html
Мне нужно прочитать текстовый файл не задавая полного пути. В обычном С# подходит: StreamReader str = new StreamReader("media.txt"); Но в asp оно ищет не в корневом каталоге, а в C:\Program...
C# ASP.NET Формат поля даты при извлечении из БД con.Open(); SqlDataReader reader = cmd.ExecuteReader(); reader.Read(); textBoxDateTime.Text = reader.ToString(); Дата выводится в формате 23.12.2011 23:23:00 Мне нужно отсечь секунды, чтоб... подробнее
Sick2
14 / 14 / 6
0

Ошибка в поиске нужной папки

05.05.2012, 02:34. Просмотров 569. Ответов 5
Метки (Все метки)

Всем привет. Есть сайт, в котором страницы рассортированы по папкам. В мастере создана главная страница, от которой всё и пляшется. Например, там есть такие вот строчки:
HTML5
1
2
3
<li><a href="Default.aspx">Главная</a></li>
                    <li><a href="Gamenews.aspx">Новости игровой индустрии</a></li>
                    <li><a href="Trailers.aspx">Трейлеры игр</a></li>
Сами файлы trailers находятся в другой папке. Например:
HTML5
1
<a href="Trailer/Hitman.aspx">Подробнее</a></div>
Вот проблема. Когда я захожу на страницу Hitman.aspx, то всё нормально, но как только я захочу перейти обратно по ссылкам из меню(Gamenews.aspx к примеру), у меня выдаёт ошибку "Ошибка сервера в приложении '/Курсовая'. Не удалось найти данный ресурс. ". Почему-то оно начинает искать страницу не в папке "Курсовая", а в папке "Trailers". Как-то так. Как исправить?

Вернуться к обсуждению:
Ошибка в поиске нужной папки
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.05.2012, 02:34
Готовые ответы и решения:

aspupload и получение нужной папки
pitaus sohranit file na servere: set upload=createObject('Persits.Upload.1') upload.save path ...

Ошибка в FileSystemObject - иногда папки создаются с неназначенным Owner'ом
Столкнулся с глюком, который возникает иногда и пока по неустановленным причинам. У меня стоит...

250 файлов *.pdf перенести с папки на диске в папки SharePoint
Всех приветствую! Уважаемые форумчане, нужна консультация в плане разработки для обычного...

Произошла ошибка при чтении содержимого папки. Убедитесь, что имя файла является допустимым, а указанное место доступно для чтения.
Что это может быть? IIS 4.0 ------------------------------- Произошла ошибка при чтении...

Открыть pdf на нужной странице
Ребята, есть вопрос. У меня открываются несколько pdf(журналы) в программе. Есть форма, где в...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование