Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу,которая находит минимальное из 3х чисел. Для нахождения минимального числа создать функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритмы и Структуры Данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566222.html
Помогите пожалуйста очень нужна помощь... Функция задана следующим образомf(n)=a0+a1lgn+a2n2+a3nlgn, где 0,a1,a2,a3=const. Какой асимптотой для нее является функция g(n)=nlgn? Дайте обьяснение
C++ Удаление элементов из списка Дан список L, состоящий из записей: первое поле – вещественное число, второе – адрес следующего элемента. Составить программу, которая удаляет из списка L все элементы Е, если таковые имеются/ помогите мне пожалуйста.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566220.html
C++ Блокировка рабочего стола!
Доброго времени суток, вчера стало интересно что такое с++ можете помочь? цель такая:HWND des=GetDesktopWindow(); EnableWindow(des, FALSE);Помогите вставить в код, я просто не знаю структуру программы в с++
C++ Матрица из Колонок определённой длины. Конструктор
Нужно создать матрицу содержащую массив элементов класса Колонка. Если брать размер колонки по умолчанию - всё работает, но если потребуется размер не по умолчанию выдаёт кучу ошибок, как мне кажется, воспринимая вызов конструктора как вызов левой функции в операторе new. Как правильно написать конструктор и копирующий конструктор класса Матрица? #ifndef _COLUMN_H #define _COLUMN_H class...
C++ Дано 2 тестовых файла . Получить 3-й который содержит поочередно строки из 2-х файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566169.html
Дано 2 тестовых файла . Получить 3-й который содержит поочередно строки из 2-х файлов
C++ Растровое рисование обмен между классами Есть класс в который с контекста устройства сохраняет изображения в файл, со своими пременными и окном в котором есть картинка Есть воторой который из HANDLа рисует изображение в свое окно Я хочу, чтобы после какого-то события, второй класс рисовал с своем окне изображение из первого. Первый для моих нужд получал Cbitmap со своего контектста из него возвращал хэндл, внутри него... подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь с++
429 / 452 / 15
05.05.2012, 15:16     Создать программу,которая находит минимальное из 3х чисел. Для нахождения минимального числа создать функцию
как то так -
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

double mini (double a, double b, double c){
if(a>b and a>c){system("cls");cout<<"A="<<a<<"\n";}
if(b>a and b>c){system("cls");cout<<"B="<<b<<"\n";}
if(c>a and c>b){system("cls");cout<<"C="<<c<<"\n";}
       }

int main(int argc, char *argv[])
{
    double a; double b; double c;
cout<<"Enter 'a' - ";
cin>>a;
cout<<"Enter 'b' - ";
cin>>b;
cout<<"Enter 'c' - ";
cin>>c;
mini(a,b,c);
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование