Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

microsoft translator java api - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Свойство ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread564618.html
Здравствуйте! Какое свойство отвечает в ListView за фон при прокрутке? Просто фон ListView у меня синий, а при прокрутке становится черным (системным), как это изменить? Какое свойство за это отвечает? Заранее спасибо!
Программирование Android При запуске новой деятельности вылетает с ошибкой (программа легкая для тех, кто программирует под android) Здравствуйте! Начал недавно изучать программирование под android, реализовал пять деятельностей в программе, при переходе от заставки к новой деятельности вылетает с ошибкой! Помогите в чем ошибка? Сам так и не смог понять, делал по книге, вроде, также все как и там :( P.S.: В режиме lanscape даже не запускается Заранее большое спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread564229.html
Не работает эмулятор в Eclipse Программирование Android
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при попытке открыть приложения с помощью эиулятора открывается просто черный экран. Что сделать что бы норм открылся эмулятор, SDK установлен и путь к нему прописан, русских букв нигде нету, приложения запуская Hello World
FATAL EXCEPTION: main Программирование Android
Пишу свое 1 приложение, столкнулся с проблемой. при загрузке FATAL ERROR и все тут. Помогите что делать ? Вот код *.java package app.jericho.vk_downl; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button;
Программирование Android Не понял как работать с таймером... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread562788.html
Всем доброго времени суток. Возникла проблема работы с таймером (код, похоже, полная ересь) При нажатии на кнопку, её фон должен на 1 секунду сменится на иной и возвратится обратно. ... public void onClick(View arg0) {
Программирование Android Работа со звуком в в Eclipse Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у есть возможность проигрывать звук не сначала а с установленного времени, или для этого нужен другой класс ? Пересмотрел все доступные методы – не нашел – сн. 1. подробнее

Показать сообщение отдельно
andey.b
1 / 1 / 0
05.05.2012, 17:37  [ТС]     microsoft translator java api
Цитата Сообщение от flashok Посмотреть сообщение
Мне интересно у тебя теперь коректно работает (переводит) или нет.?
так как ошибок описаных выше я не допускал и при этом
у меня всегда отрабатывал catch и там ругалась эта либа
HTML5
1
2
3
4
5
      try {
               translatedText = Translate.execute("Hello World",Language.ENGLISH, Language.RUSSIAN);
            } catch (Exception e) {
                e.printStackTrace();
            }
О_о
полностью скопировал предложенный тобой текст, единственно что изменил
"Hello World" на mEdit.getText().toString()
возможно он ругается на то что объявленный Эдит нигде не используется?!
корректно работает, только сам перевод хромает чутка (но уж это проблема самого переводчика от бинга) например Home перевел мне как "Главная страница" =)) но что поделать.
думаю это порос времени. если Google Transl. так и будет независимо платным то в поисках достойной бесплатной альтернативы многие перейдут именно на это решение, а там уже чем народу больше тем умнее становится переводчик.

щейчас попробую погуглить еще ошибку выданную тебе логкэтом

Добавлено через 3 минуты
аа, ну еще клиентские айди и секрет исправил, если чего=)

Добавлено через 11 минут
и еще уж совсем безумство, но посмотри у себя
перед блоком с трай-кэтч
String translatedText = "error";
случайно не "Error" написано? попробуй поиграть с этим... "ошибка" например написать. бох его знает о чем компилятор может подумать (хотя будет конечно уж очень удивительно).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование