Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие библиотеки использывать для функций textcolor, textbackground и clrscr в ms visual c++? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы. Строка с одинаковыми элементами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566230.html
Дан двумерный массив размером n*m, заполненный случайными числами. Определить, есть ли в данном массиве строка в которой имеются одинаковые элементы. Найти сумму его элементов, расположенных между максимальным и минимальным элементами (включая оба этих числа Помогите пожалуйста, надо очень...)*извините..
C++ Создать программу,которая находит минимальное из 3х чисел. Для нахождения минимального числа создать функцию Создать функцию - double mini (double a, double b, double c), где a,b,c - задание числа. Спасибо за помощь! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566228.html
C++ Алгоритмы и Структуры Данных
Помогите пожалуйста очень нужна помощь... Функция задана следующим образомf(n)=a0+a1lgn+a2n2+a3nlgn, где 0,a1,a2,a3=const. Какой асимптотой для нее является функция g(n)=nlgn? Дайте обьяснение
C++ Удаление элементов из списка
Дан список L, состоящий из записей: первое поле – вещественное число, второе – адрес следующего элемента. Составить программу, которая удаляет из списка L все элементы Е, если таковые имеются/ помогите мне пожалуйста....
C++ Блокировка рабочего стола! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566196.html
Доброго времени суток, вчера стало интересно что такое с++ можете помочь? цель такая:HWND des=GetDesktopWindow(); EnableWindow(des, FALSE);Помогите вставить в код, я просто не знаю структуру программы в с++
C++ Матрица из Колонок определённой длины. Конструктор Нужно создать матрицу содержащую массив элементов класса Колонка. Если брать размер колонки по умолчанию - всё работает, но если потребуется размер не по умолчанию выдаёт кучу ошибок, как мне кажется, воспринимая вызов конструктора как вызов левой функции в операторе new. Как правильно написать конструктор и копирующий конструктор класса Матрица? #ifndef _COLUMN_H #define _COLUMN_H class... подробнее

Показать сообщение отдельно
volchonokilli
4 / 4 / 0
05.05.2012, 18:13     Какие библиотеки использывать для функций textcolor, textbackground и clrscr в ms visual c++?
Можно еще сделать так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#define BLACK_COLOR 0x00 // Цвет текста (В HEX, то есть от 0 до F)
#define  BLUE_COLOR 0x01
//...
#define BLACK_BCOLOR 0x000 // Цвет фона
#define  BLUE_BCOLOR 0x010
//...
typedef unsigned short  WORD;

void change_color(WORD c1, WORD c2)
{
    HANDLE hStd;
    hStd = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE);

SetConsoleTextAttribute(hStd,c1|c2);
}
И далее вызываем функцию
C++
1
change_color(BLACK_COLOR,BLUE_BCOLOR);

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование