Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск программиста Ios . - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Запуск приложения для ipad http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread562860.html
Подскажите с помощью чего можно запустить приложения для ipad на хакинтоше,возможности запуска на ipad не имею,т.к. нет данного девайса
Программирование iOS Документация по GameKit (GameCenter) Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую документацию по фреймверку iOS GameKit(Game Center). http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread562559.html
Программирование iOS Подскажите ресурсы/документацию по Cocos2D
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую документацию по архитектуре движка Cocos2D for iOS. Все что находил очень посредственно (включая и официальный сайт движка). Возможно посоветуете какой-нибудь другой движок. Так же буду признателен ссылкам на русскоязычные ресурсы посвященные программированию под iPhone. Заранее благодарен.
Разработка 2D игры. Какие классы использовать? Программирование iOS
Собственно пишу 2D игрушку для iPhone, не знаю какие классы, методы этих классов можно использовать в своём проекте чтобы не изобретать велосипед. Банально недавно начала осваивать эту платформу, а в библиотеке Apple не разбираюсь где что и как искать. Может кто объяснить? Там же поиск выдаёт сотни результатов... Опишу что будет, может быть кто подскажет. Игра пошаговая: сперва - пользователь,...
Программирование iOS Уважаемые архитекторы - разработчики! http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread560070.html
Добрый день всем! Обращусь с знатокам с таким вопросом: Есть библиотека .NET вская по сути через эту библиотеку можно вызывать действия и получать ответ из некой базы данных. (Напрямую с базой работать можно но только ограниченно) Какова архитектура мобильного iOS приложения должна быть, чтобы работать с этой библиотекой расположенной на неком внешнем сервере. Я так понимаю что тут...
Программирование iOS Объединение звуков AV Foundation Всем привет. Имеется несколько звуковых файлов, которые по запросу пользователя нужно объединить в один звуковой файл. Литературы по AVAudioMix очень мало, и, собственно, я не совсем понял саму суть объединения. Вот, имеющийся код: -(IBAction)playSound { //загрузка файлов NSString *path = pathForResource:@"a" ofType:@"caf"]; AVAudioPlayer* theAudio = ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Iphone

Поиск программиста Ios . - Программирование iOS

05.05.2012, 19:14. Просмотров 865. Ответов 0
Метки (Все метки)

Требуется программист ios, для создания игр и приложений, оплата договорная. Удаленная работа, нахождение в определенном городе не обязательно. Интересующиеся пишите на электронный адрес или в icq 443161610.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование