Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простой MediaPlayer - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android microsoft translator java api http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread565072.html
в связи с закрытием бесплатного API google translate пытаюсь прикрутить аналог от мелкомягких (bing translator). ссыль на исходники и кое-какие мануалы собственно в интернете мало инфы нарыл по теме, и в основном на англо-японском. из того что разобрал сам: 1. мэйн: всё очень просто - один эдит, одна пимпа и один текстВью. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
Программирование Android Свойство ListView Здравствуйте! Какое свойство отвечает в ListView за фон при прокрутке? Просто фон ListView у меня синий, а при прокрутке становится черным (системным), как это изменить? Какое свойство за это отвечает? Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread564618.html
При запуске новой деятельности вылетает с ошибкой (программа легкая для тех, кто программирует под android) Программирование Android
Здравствуйте! Начал недавно изучать программирование под android, реализовал пять деятельностей в программе, при переходе от заставки к новой деятельности вылетает с ошибкой! Помогите в чем ошибка? Сам так и не смог понять, делал по книге, вроде, также все как и там :( P.S.: В режиме lanscape даже не запускается Заранее большое спасибо!
Не работает эмулятор в Eclipse Программирование Android
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при попытке открыть приложения с помощью эиулятора открывается просто черный экран. Что сделать что бы норм открылся эмулятор, SDK установлен и путь к нему прописан, русских букв нигде нету, приложения запуская Hello World
Программирование Android FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread562815.html
Пишу свое 1 приложение, столкнулся с проблемой. при загрузке FATAL ERROR и все тут. Помогите что делать ? Вот код *.java package app.jericho.vk_downl; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button;
Программирование Android Не понял как работать с таймером... Всем доброго времени суток. Возникла проблема работы с таймером (код, похоже, полная ересь) При нажатии на кнопку, её фон должен на 1 секунду сменится на иной и возвратится обратно. ... public void onClick(View arg0) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Zhenurik
0 / 0 / 0

Простой MediaPlayer - Программирование Android

06.05.2012, 11:05. Просмотров 2424. Ответов 4
Метки (Все метки)

Нужно сделать простую програмку. В главном активити - Баттн, при нажатии на него появляется АлертБилдер из трех кнопок. При нажатии на каждую начинает играть соответвующий мп3 файл, Алерт пропадает. Если во время проигрывания снова нажать на Баттн, текущий мп3 останавливается и снова появляется АлертБилдер из трех кпопок. Я сделал все "самое сложное" - все до проигрывания мп3.
А дальше мне нужна помощь бывалых. Это первое а второе - Баттн должен быть круглый. Я сделал png кнопку - круглую, вокруг нее - прозрачный фон, но когда я ее добавил - фон который должен был прозрачный отображается белым.
И пожалуйста, если вы помогаете, то не говорите: "ты делаешь не так" - это я и без вас знаю. Мне нужен ответ КАК это сделать. Спасибо за понимание.
Вот код, на котором я застрял:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
package com.example;

import android.app.Activity;
import android.app.AlertDialog;
import android.content.DialogInterface;
import android.content.DialogInterface.OnClickListener;
import android.media.MediaPlayer;
import android.media.MediaPlayer.OnCompletionListener;
import android.os.Bundle;
import android.util.Log;
import android.view.View;
import android.widget.Button;

public class MusicAlertActivity extends Activity {

Button btn;
    private MediaPlayer mPlayer = null;

/** Called when the activity is first created. */
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

btn=(Button)findViewById(R.id.button1);

}

public void getFunky(View v) {
        final String [] items=new String []{"popgo","westcoastfunk","woodpecker"};

AlertDialog.Builder builder=new AlertDialog.Builder(this);
        builder.setTitle("Pick your groove");

builder.setItems(items, new OnClickListener() {

@Override
            public void onClick(DialogInterface dialog, int which) {

switch (which)
                    break;
                case 
                    break;
                case
                    break;
                case 
                    break;

}
        });

builder.show();
    }

/* (non-Javadoc)
     * @see android.app.Activity#onStop()
     */
    @Override
    protected void onStop() {
        // TODO: Forgive me for including asinine comments in the TODOs. These TODOs are included to indicate the places where code was removed from the sample solution to provide the outline for the assignment. 
        super.onStop();
    }

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование