Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти определитель заданной матрицы n-го порядка методом Гаусса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ проблема с компиляцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566844.html
уважаемые форумчане есть программы компилировал в Microsoft Visual Studio 2010 Ultimate и в Microsoft Visual Studio 2010 Express и не в одной не компилируется. хотя коды рабочие. посмотрите пожалуйста #include"stdafx.h" #include"stdio.h" #include"math.h" usingnamespace System; class TComplex { friend TComplex add(TComplex K1, TComplex K2) {
C++ Статический массив Составление программ обработки статических одномерных и двумерных массивов, программ с передачей указателей в функции. 1. Для одномерного числового массива вычислить разность между наибольшим и наименьшем элементами. 2. Напечатать номера строк и столбца прямоугольной матрицы, на пересечении которых стоит минимальный элемент Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарен!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566831.html
C++ Символьный файл
Срочно!))) Дан символьный файл f.Получить файл g,образованный из файла f заменой всех прописных(больших) букв одноименными строчными(малыми) заранее спасибо)))
Помогите пожалуйста с блок -схемой C++
/* Brightness & Contrast - filter for VirtualDub Copyright (C) This program is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version. This program is distributed in the hope that it will be...
C++ sdl остановка цикла отрисовки кадров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread566813.html
Сабж есть цикл отрисовки кадров: for(i = 0; i < FRAMES; i++) { src.x = 0; src.y = 0; src.w = background->w; src.h = background->h; dest = src; SDL_BlitSurface(background, &src, screen, &dest);
C++ Модификаторы файлового ввода в С++ как в С Всем доброго времени суток! Пусть в файле записано число в таком формате: (17) тогда в С я его могу считать так: FILE *file; int i; fscanf(file, "(%d)", &i); как такой фокус провернуть в С++? подробнее

Показать сообщение отдельно
Хакер68
0 / 0 / 0

Найти определитель заданной матрицы n-го порядка методом Гаусса - C++

06.05.2012, 12:02. Просмотров 5402. Ответов 1
Метки (Все метки)

1)Матрицу A(m,n) случайным образом заполнить разными целыми числами от 1 до m x n.

2)Найти определитель заданной матрицы n-го порядка методом Гаусса (в любой модификации).

3)В числовом множестве A мощности n найти подмножество B мощности k такое, модуль суммы элементов которого минимален (числа в А имеют разные знаки).

4)Для натуральных чисел, не превосходящих заданного k, проверить признак делимости на 9 (сумма цифр числа, делящегося на 9, также делиться на 9). Распечатать m последних таких чисел (mk).

5)Даны два целочисленных массива K(m) и L(n). Найти наибольший элемент массива К, не имеющий себе равных в массиве L.

6)В массиве A(n) наименьший элемент поместить на первое место, наименьший из оставшихся - на последнее место, следующий по величине - второе место, следующее на предпоследнее и так далее - до середины массива.

7)Заполнить матрицу заданного размера M(k,l) числами 1,2,3,4 так, чтобы по горизонтали, веритикали и диагонали не было одинаковых рядом стоящих чисел.

Добавлено через 2 минуты
Финансами не располагаю. Прошу просто помочь решить. Надо написать код на борланд С++. Не заумно. Т.к я 1 курс колледжа. Команды cin, cout и тд. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. ВСЕМУ БУДУ РАД!!!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование