Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив: Определить и вывести на экран те элементы, делителем которых является хотя бы один из других элементов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567353.html
В общем задание следующее: Создайте класс chess (шахматы), в котором хранятся поля шахматной доски x, y (целые числа, лежащие в диапазоне 1-8). Левое нижнее поле доски (1, 1) является черным. Перезагрузите по данному классу операторы == и != Соответствующие высказыванию: «Данные поля имеют одинаковые цвета». мои наработки: class Chess{ private: int x, y; public:...
C++ Запись исходных данных и чтения их из текстового и бинарного файлов! Задание: К заданиям 1, 2, 3 разработать и добавить функции записи исходных данных в файл и чтения их из файла. Для задания 1, 3 использовать текстовый файл, а задания 2 - бинарный файл. Задание 1 # include <vcl.h> # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <math.h> // прототипы функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567349.html
Перевести число из десятичной системы счисления в двоичную и обратно C++
Перевести число из десятичной СС в двоичную, отсортировать двоичное число по убыванию(сначала единицы потом нули), потом обратно в десятичную.
C++ Где то в коде ошибка
#include <iostream.h> #include <conio.h> #define TRUE 1 #define FALSE 0 #define XRY 8 //Количество вершин графа. typedef int Boolean; typedef struct zveno *svqz; typedef struct zveno { int Key; // Вершина графа.
C++ программа вроде составлена правильно, но в консоли ничего не показывает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567317.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> void main() { } HANDLE hConsole; HANDLE hStdOut = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE);
C++ Перегрузка функций Здравствуйте мне нужно написать программу с использованием функциями и перегрузить их где это возможно... Не подскажите какую из функций нужно перегрузить,а то чет я не пойму( Дан одномерный массив, состоящий из 20 целых чисел. Создать другой массив, содержащий четные элементы исходного массива. #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <clocale> #include <stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
VST
0 / 0 / 0
07.05.2012, 00:30  [ТС]     Массив: Определить и вывести на экран те элементы, делителем которых является хотя бы один из других элементов.
ну так то мы вводим любые разные числа,и я думаю,что нужны те, которые делятся нацело

Добавлено через 3 часа 46 минут
Вот что я написала, но только не всегда правду выводит..помогите исправить)
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<stdio.h>
#include <conio.h>
#include <locale.h>

#define n 5
void main()
{
setlocale(LC_CTYPE,"");
int a[n], i, j;
printf ("Введите элементы массива: \n");
for (i=0;i<n;i++)
{
    printf("%i элемент = ",i);
    scanf ("%d", &a[i]);
} 
    for (i=0;i<n;i++)
    {
            for (j=0;j<n;j++)
            {
                if (a[i]%a[j]==0) 
                    /*if (i%5!=0)*/ printf (" %2d",a[i]);
                    break;                      
            } 
    }       
            getch();
}

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование