Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пользовательские шаблоны. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод Сопряжённых Градиентов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567225.html
#include <iostream> #include <cstdlib> #include <cmath> #include "sol.h" using namespace std; // Вывод результата на экран void PrintSolution(double *x, double val, int numIter) { cout << "-----------------------" << endl;
C++ Сортировка двух массивов В точности задание звучит следующим образом: Для двух одинаковых по размеру одномерных массивов определить какой из них требует больше действий для сортировки по уменьшению. Вывести название метода сортировки и критерий его оценки. Если я правильно понял, то мне необходимо сначала отсортировать два массива любым способом, узнать сколько действий необходимо было для сортировки одного и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567211.html
Статические методы (сложение полиномов) C++
Всем доброго дня! Собственно, хочу попросить помощи.. написал код, статический метод для сложения 2х полиномов. Полиномы представляются как массив, в котором хранятся коэфициенты. Т.е. у меня массив: 1,2,3,4 , и это = 1*x^0 + 2*x^1 + 3* x^2 + 4*x^3 , вот как-то так) Ну и метод должен складывать 2 полинома... static polinom summ(polinom obj1,polinom obj2) {
C++ не могу разобраться з задачкой
ребята помогите с програмкой .дан определитель a,b,c . Опеределить www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=147923&stc=1&thumb=1&d=1335969258
C++ Кириллица в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567168.html
Здравствуйте. Произошла вот такая проблема. Надеюсь, поможете. Написал легкую программу на C++, написал редактором Dev-C++ и скомпилировал тоже им, а когда открываю программу, в командной строке вместо русских букв какие-то иероглифы. Если открыть просто командную строку, то всё пишет нормально. Пересмотрел, уже все темы ничего не помогает. Скрины могу предоставить только в очень плохом...
C++ Создать программу, которая находит минимум функции у=х*х+3*х-2 на отрезке [а,b]. Создать программу, которая находит минимум функции у=х*х+3*х-2 на отрезке . Расчет виражения у сделать с помощью следующей функции - double y(double x). подробнее

Показать сообщение отдельно
Mиxaил
530 / 435 / 37
06.05.2012, 21:25     Пользовательские шаблоны.
вот исправленный код, а то там чушь написана была, начиная от попытки переопределить указатель на int
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <ctime>

const int n = 10;

struct rectangle
{    
    double width, height;
}; 

int main()
{
    std::srand( std::time( 0 ) );
    rectangle *arr_rectangle = new rectangle[ 10 ];
    for( int index = 0; index < n; index++ )
    {
        arr_rectangle[ index ].height = std::rand() % 10 + 1;
        arr_rectangle[ index ].width = std::rand() % 12 - 3;
        std::cout << arr_rectangle[ index ].height << " " << arr_rectangle[ index ].width << std::endl;
    }

return 0;
}

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование