Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Идентификатор сервиса для DDE сервера, при XTYP_DISCONNECT - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ф-я добавления и удаления элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567827.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня есть программа, все отлично работает, но мне нужно реализовать удаление и добавление элемента в оба списка, помогите пожалуйста, а то как-то не понятно, вот собственно код программы, в котором добавление элемента в самом низу кода: #include <string> #include <fstream> #include <iostream> #include "conio.h" using namespace std;
C++ Курсовик Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 1.Сформировать одномерный массив структур, содержащий сведения о ежедневных рейсах на поезда дальнего следования, структура записи: номер поезда,станция назначения, время отправления, время стоянки, стоимость билета (купейный, плацкартный, люкс, общий). При создании структур реализовать механизм "запись данных в массив" по заранее известному количеству структур... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567824.html
C++ В одномерном массиве, состоящем из целых элементов, вычислить
В одномерном массиве, состоящем из целых элементов, вычислить: А) количество элементов массива, не больших заданного элемента С, значение С вводить с клавиатуры. Б) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента массива. В) произведение элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента. Г) отсортировать массив методом выбора У меня такой получилось но...
Реализация каждого отдельного пункта меню с условием C++
Помогите пожалуйста реализовать пункты текстового меню, всего 5 категорий, но каждое меню должно выбираться по вводу определнной цифры или нажатию на нее. пробую через If но пока не получается.. пишу на Линухе. При переходе в каждый раздел будет реализоваться очищение и помещена новая информация, но после у меня должна сохраниться возможность вернуться обратно в главное меню вот код: ...
C++ Ошибка в наследовании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567781.html
Всем привет. Есть такой код: #include <iostream> using namespace std; class A { public : A(){}
C++ В одномерном массиве, состоящем из целых элементов, вычислить c# В одномерном массиве, состоящем из целых элементов, вычислить: А) количество элементов массива, не больших заданного элемента С, значение С вводить с клавиатуры. Б) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента массива. В) произведение элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента. Г) отсортировать массив методом выбора Нужно писать программу на... подробнее

Показать сообщение отдельно
dqrest
2 / 2 / 0

Идентификатор сервиса для DDE сервера, при XTYP_DISCONNECT - C++

07.05.2012, 14:55. Просмотров 381. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет. Есть приложение DDE сервера, мне нужно получить идентификатор или имя сервиса(топика), пот которому произошло обрыв связи DDE канала.Т.е. клиент отрубается, а мне нужно знать по какому сервису он отрубился. Читал msdn, но там почему-то разработчики решили передавать уже уничтоженные идентификаторы сервиса.

Вот параметры, пот которых вызывается функция callback для dde сервера.
uType

The transaction type.
uFmt

Not used.
hconv

A handle to that the conversation was terminated.
hsz1

Not used.
hsz2

Not used.
hdata

Not used.
dwData1

Not used.
dwData2
У кого нить есть хотя какие-нибудь идеи???Я вот пытаюсь как-нить восстановить иидентификатор по hconv, но безуспешно.

Добавлено через 19 минут
вот код
HDDEDATA EXPENTRY DDECallBack(WORD wType, WORD wFmt, HCONV hConv, HSZ hsz1, HSZ hsz2, HDDEDATA hData, DWORD dwData1, DWORD dwData2 )
{
......................
// Завершение работы канала
case XTYP_DISCONNECT:
{
/* вот как здесь можно получить hsz1 и hsz2???почему-то они приходят пустыми.
или можно ли ка-нить получить hsz1 hsz2 по идентификатору каналу hConv???
*/

}
...................

}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование