Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как лучше организовать программу для работы с файлом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Идентификатор сервиса для DDE сервера, при XTYP_DISCONNECT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567836.html
Всем привет. Есть приложение DDE сервера, мне нужно получить идентификатор или имя сервиса(топика), пот которому произошло обрыв связи DDE канала.Т.е. клиент отрубается, а мне нужно знать по какому сервису он отрубился. Читал msdn, но там почему-то разработчики решили передавать уже уничтоженные идентификаторы сервиса. Вот параметры, пот которых вызывается функция callback для dde...
C++ Ф-я добавления и удаления элемента Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня есть программа, все отлично работает, но мне нужно реализовать удаление и добавление элемента в оба списка, помогите пожалуйста, а то как-то не понятно, вот собственно код программы, в котором добавление элемента в самом низу кода: #include <string> #include <fstream> #include <iostream> #include "conio.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567827.html
C++ Курсовик
Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 1.Сформировать одномерный массив структур, содержащий сведения о ежедневных рейсах на поезда дальнего следования, структура записи: номер поезда,станция назначения, время отправления, время стоянки, стоимость билета (купейный, плацкартный, люкс, общий). При создании структур реализовать механизм "запись данных в массив" по заранее известному количеству структур...
C++ В одномерном массиве, состоящем из целых элементов, вычислить
В одномерном массиве, состоящем из целых элементов, вычислить: А) количество элементов массива, не больших заданного элемента С, значение С вводить с клавиатуры. Б) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента массива. В) произведение элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента. Г) отсортировать массив методом выбора У меня такой получилось но...
C++ Реализация каждого отдельного пункта меню с условием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567801.html
Помогите пожалуйста реализовать пункты текстового меню, всего 5 категорий, но каждое меню должно выбираться по вводу определнной цифры или нажатию на нее. пробую через If но пока не получается.. пишу на Линухе. При переходе в каждый раздел будет реализоваться очищение и помещена новая информация, но после у меня должна сохраниться возможность вернуться обратно в главное меню вот код: ...
C++ Ошибка в наследовании Всем привет. Есть такой код: #include <iostream> using namespace std; class A { public : A(){} подробнее

Показать сообщение отдельно
Hesh00
0 / 0 / 0
07.05.2012, 14:51     Как лучше организовать программу для работы с файлом
Допустим, есть текстовый файл, включающий в себя порядковый номер и имя:

1. Вася
2. Петя
3. Коля

Нам нужно, допустим, редактировать строку №2 и Петю заменить на Ивана.
Как лучше это организовать? Считать файл в двухмерный массив, редактировать, а потом перезаписать файл?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование