Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Величина вкладов в банке. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, чередуются ли в массиве четные и нечетные числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567863.html
Дан массив ненулевых целых чисел размера n. Проверить, чередуются ли в нем четные и нечетные числа. Если чередуются, то вывести 0, если нет, то вывести порядковый номер первого элемента, нарушающего закономерность. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!
C++ программа на точки и прямые на плоскости заданы мно-ва точек А и мно-во прямых В. Найти две такие различные точки из А чтобы проходящая через них прямая была параллельна наибольшему кол-ву прямых В. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567861.html
C++ Как лучше организовать программу для работы с файлом
Допустим, есть текстовый файл, включающий в себя порядковый номер и имя: 1. Вася 2. Петя 3. Коля Нам нужно, допустим, редактировать строку №2 и Петю заменить на Ивана. Как лучше это организовать? Считать файл в двухмерный массив, редактировать, а потом перезаписать файл?
C++ Идентификатор сервиса для DDE сервера, при XTYP_DISCONNECT
Всем привет. Есть приложение DDE сервера, мне нужно получить идентификатор или имя сервиса(топика), пот которому произошло обрыв связи DDE канала.Т.е. клиент отрубается, а мне нужно знать по какому сервису он отрубился. Читал msdn, но там почему-то разработчики решили передавать уже уничтоженные идентификаторы сервиса. Вот параметры, пот которых вызывается функция callback для dde...
C++ Ф-я добавления и удаления элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567827.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня есть программа, все отлично работает, но мне нужно реализовать удаление и добавление элемента в оба списка, помогите пожалуйста, а то как-то не понятно, вот собственно код программы, в котором добавление элемента в самом низу кода: #include <string> #include <fstream> #include <iostream> #include "conio.h" using namespace std;
C++ Курсовик Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 1.Сформировать одномерный массив структур, содержащий сведения о ежедневных рейсах на поезда дальнего следования, структура записи: номер поезда,станция назначения, время отправления, время стоянки, стоимость билета (купейный, плацкартный, люкс, общий). При создании структур реализовать механизм "запись данных в массив" по заранее известному количеству структур... подробнее

Показать сообщение отдельно
vudg
0 / 0 / 0
07.05.2012, 15:17     Величина вкладов в банке.
HELP!!!!
Надо составить программу, определяющую вклад, положенных на самый большой срок.
Вводимая информация: Величина вкладов в банке и срок(в месяцах), на который положен каждый вклад.
HELP!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование