Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Условие - нажатая клавиша мыши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функции создания матрицы размерности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567953.html
Написать функции: 1. создания матрицы размерности , элементы матрицы А – вещественные числа. Параметры функции – сама матрица, ее размерность. 2. печати матрицы. Параметры функции – сама матрица, ее размерность. 3. поиска суммы элементов матрицы, лежащих ниже главной диагонали. 4. Изменения порядка строк матрицы – упорядочить строки матрицы по возрастанию последнего элемента строки. В...
C++ Определить макс. элемент из пяти последних элементов Дан одномерный массив Х=(xi), i=1,2,...,n. Разработать проект по обработке элементов массива, значения которых выбрать самостоятельно. Варианты заданий приведены в табл. Л8.1. Используется запуск проекта с Form1 (первая программа). Ввод элементов массива с помощью функции InputBox. Вывод результатов решения на форму. Составить программу решения и решить ее на ПК. табл. Л8.1 Определить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567944.html
C++ TextBox => TrackBar
Здравствуйте, Как сделать что бы ползунок TrackBar двигался в зависимости от значения вбитого в TextBox? 1) я так понимаю это нужно прописывать в TextBox? 2) Какое ставить событие? 3) TrackBar1.Value = TextBox1.Text ошибка 4) TrackBar1.Value.ToSting = TextBox1.Text ошибка. Заранее спасибо!
C++ Массивы
Помогите сделать задачу а то не успеваю сдать не могу никак додуматься: Данная настоящая матрица размером n * m. Упорядочить (переставить) строки матрицы в порядке убывания значений маленьких элементов строк. Буду очень благодарен и ПРИЗНАТЕЛЬНЫЙ!
C++ Задан список SMS-сообщений, поступающих на телефон. SMS-сообщение задается следующими сведениями... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567923.html
«Списки» Задан список SMS-сообщений, поступающих на телефон. SMS-сообщение задается следующими сведениями: имя отправителя (может бать пустым, номер телефона отправителя, время отправления, время получения адресатом, тело сообщения). Написать программу, которая по требованию пользователя будет выполнять следующие задачи: 1) Вводить данные об очередном сообщении 2) Удалять сообщение с заданным...
C++ помогите откомпилировать программу ребятки,до сих пор парюсь с курсачом,помогите откомпилировать,не могу свой С++ Сode block настроить, заранее премного благодарен всем кто откликнется #include <stdafx.h> //подключение библиотек #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; double f(double x) \\ указатель на интегрируемую функцию { return 1/x; подробнее

Показать сообщение отдельно
Дмитрий3241
634 / 505 / 52
07.05.2012, 17:31     Условие - нажатая клавиша мыши
getasynckeystate(#) - Win API.

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование