Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод броуновского моделирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить все сочетания из 10 элементов 1, ..., 10, по 4 элемента в каждом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568033.html
Получить все сочетания из 10 элементов 1, ..., 10, по 4 элемента в каждом.
C++ Создание диалогового окна из DLL Доброго всем времени! Ситуация следующая: Создаю DLL для внешнего приложения, которая обменивается с ним сообщениями (плагин). Возникла необходимость настройки моего плагина, решил сделать диалоговое окно с настройками, которое должно появляться в ответ на запрос этого самого внешнего приложения. Из-за нехватки опыта, для меня пока непонятно, есть ли разница для сабжа в расширении моей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568023.html
Ошибка: error LNK2019: unresolved external symbol C++
В общем делаю курсач, есть фунция ввода списка, но тут такая проблема: у меня не компилируется, то что я написал(точнее LINK не проходит) с ошибками: 1>курсовая.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "void __cdecl inputs(char *,class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> >)"...
C++ Адресная книга
Дали задание создать класс с добавлением, удалением и выводом знчаений на экран...и это все в динамическом массиве да и еще ассоциативно. Не подскажите, с чего бы начать?что обязательно помимо класса должно быть в программе?
C++ Возвращение программы к определенному месту в коде. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread567994.html
Привет, я совсем новичок, и столкнулся с проблемой такого плана- в общем у меня программа, в которой выбираешь определенную операцию, путем ввода с клавиатуры, номера действия, которое нужно выполнить (ну то есть главное меню, в котором выбираете, что вы хотите посчитать- ср. арифметическое, площадь круга и т.д.) Так вот все реализую с помощью switch- это понятно, но вот дело в том что не могу...
C++ Нажатия клавиш В mfc нужно чтобы при нажатии клавиш, происходило действие. С помощью WM_KEYDOWN, пытался сделать, чтобы при нажатии клавиш программа что-нибудь делала и всё работало, но когда в форму добавил объекты - WM_KEYDOWN работать перестало. Как сделать так чтобы действие происходило и с объектами? Добавлено через 6 часов 4 минуты Умеете всё Добавлено через 18 часов 2 минуты есть идеи?? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
laplas
15 / 11 / 1
07.05.2012, 18:46     Метод броуновского моделирования
Здравствуйте. Суть проблемы такова: нужно реализовать метод броуновского блуждания ансамбля частиц в миллион штук. Как задать этот ансамбль? Вектором или массивом?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование