Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

vs2010+fltk+lnk2019 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программирование и использование процедуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568229.html
даны три матрицы размерностью 3х4. найдите для каждой из них максимальный и минимальный элементы, используя процедуру. выведите матрицы, у которой наибольший максимальный и наименьший минимальный элементы. прошу помогите, буду очень признателен и помогу сам какой любо ситуации если потребуется, очень прошу
C++ Найти максимальный элемент в заданной последовательности Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Найти максимальный элемент в этой последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568212.html
количество элементов последовательности C++
Дана последовательность из n целых чисел. Найти количество элементов этой последовательности, кратных числу K1 и не кратных числу K2.
C++ минимальный элемент в последовательности
Дана последовательность из n целых чисел. Найти минимальный элемент в этой последовательности.
C++ Ошибки в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568183.html
Здравствуйте! Обращаюсь к вам по такому вопросу, я пишу курсовую по С++. И почти написал, но не сделал некоторые вещи. Дело в том, что я не знаю,как написать проверку на числовой тип. То есть, если например, в моей работе , я ввожу параметры вертолета,такие как мощность, высота числом, то все нормально, но когда я ввожу случайно символ, программа вырубается и зависает. Подскажите,пожалуйста,как...
C++ Реализация бинарного поиска Помогите разработать и отладить программу, которая реализует бинарный алгоритм поиска. (чистый Си) Для выполнения задачи используется два одномерных массива целых чисел А и В (количество элементов в массиве может быть изменено). Нужно создать одномерный массив С, содержащий элементы, которые присутствуют в единственном экземпляре только в массиве А, или только в массиве В (элементы в... подробнее

Показать сообщение отдельно
RASHFor
6 / 6 / 0
07.05.2012, 22:17     vs2010+fltk+lnk2019
Помогите пожалуйста,разобраться с ошибками.Не гоните на гугл или поиск по форуму,ибо ничего подходящего не нашёл.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <FL/Fl.H>
#include <FL/Fl_Box.H>
#include <FL/Fl_Window.H>

int main() 
{
   Fl_Window window (200,200,"Window title");
 //  Fl_Box box (0,0,200,200,"Hey, I mean, Hello, World!");
   window.show();
   return Fl::run();
}

Ошибки:(в чём проблема,йоханный бабайй)рвуволосы

1>------ Build started: Project: fl2, Configuration: Debug Win32 ------
1> fl2.cpp
1>fl2.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall Fl_Window::~Fl_Window(void)" (??1Fl_Window@@UAE@XZ) referenced in function _main
1>fl2.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: static int __cdecl Fl::run(void)" (?run@Fl@@SAHXZ) referenced in function _main
1>fl2.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: virtual void __thiscall Fl_Window::show(void)" (?show@Fl_Window@@UAEXXZ) referenced in function _main
1>fl2.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall Fl_Window::Fl_Window(int,int,char const *)" (??0Fl_Window@@QAE@HHPBD@Z) referenced in function _main
1>MSVCRTD.lib(crtexew.obj) : error LNK2019: unresolved external symbol _WinMain@16 referenced in function ___tmainCRTStartup
1>c:\users\jay\documents\visual studio 2010\Projects\fl2\Debug\fl2.exe : fatal error LNK1120: 5 unresolved externals
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование