Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу, которая выводит на экран слово «ИСТИНА», если условие выполнено или слово «ЛОЖЬ», если условие не выполнено. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как реализовать данный абстрактный класс? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568709.html
Создать абстрактный класс Function с методом вычисления значения функции y=f(x) в заданной точке. Создать производные классы: Line (y=ax+b), Kub (y=ax2+bx+c), Hyperbola со своими методами вычисления значения в заданной точке. Создать массив n функций и вывести полную информацию о значении данных функций в точке х. Заранее спасибо за помощь. :)
C++ Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'a' was corrupted. Здравствуйте. Пишу две функции: ввод и вывод целочисленного массива, в конце программы вылетает такая ошибка, и я уже понял почему(кажется потому что у нас массив длиной 5, а длину должен задавать пользователь), но не знаю как исправить. Текст файла исходного кода и заголовочного файла. Помогите исправить пожалуйста #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568704.html
Выбор языка программирования ООП C++
Программирую на php&mysql. Знаю Си. (Си изучал чтобы написать модулей для php). Хотелось бы изучить ООП вот только в качестве инструментарий что выбрать ? C++ или Java. Мне кажется мне близко жава чем С++. Пожалуйста аргументируйте ваш выбор.
как переделать функцию в классе, чтоб значение передавалось по ссылке C++
// Point.hpp // #ifndef Point_HPP #define Point_HPP #include <iostream> #include <sstream> #include <cmath>
C++ Поиск слов в файле. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568675.html
Помогите чё-то не получается написать программу выполняющую поиск строки в файле ,содерж.заданное число ключевых слов... заранее спасибо Придумывайте своим темам более осмысленные заголовки. И не пишите заглавными буквами - на сетевом сленге это считается криком.
C++ Подскажите про граф Ребята, натолкните пожалуйста на путь. Есть задача, определить радиус гарфа и соответствующего радиусу пути взвешенного орграфа на основе алгоритма Дейкстры. Радиус это поиск минимальных путей в максимальных? И как после этого найти следующую часть задания? подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
08.05.2012, 16:58     Составить программу, которая выводит на экран слово «ИСТИНА», если условие выполнено или слово «ЛОЖЬ», если условие не выполнено.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <iostream>

int main()
{
    int V;
    std::cin>> V;
    if (V < 100 || V > 1000) return 1;
    std::cout<< (V/100 - V%100/10 == V%100/10 - V%10 ? "ИСТИНА" : "ЛОЖЬ");
    return 0;
}

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование