Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор языка программирования ООП - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как переделать функцию в классе, чтоб значение передавалось по ссылке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568683.html
// Point.hpp // #ifndef Point_HPP #define Point_HPP #include <iostream> #include <sstream> #include <cmath>
C++ Поиск слов в файле. Помогите чё-то не получается написать программу выполняющую поиск строки в файле ,содерж.заданное число ключевых слов... заранее спасибо Придумывайте своим темам более осмысленные заголовки. И не пишите заглавными буквами - на сетевом сленге это считается криком. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568675.html
C++ Подскажите про граф
Ребята, натолкните пожалуйста на путь. Есть задача, определить радиус гарфа и соответствующего радиусу пути взвешенного орграфа на основе алгоритма Дейкстры. Радиус это поиск минимальных путей в максимальных? И как после этого найти следующую часть задания?
нарушение прав доступа при чтении C++
struct magazin { int nomer; char nazvanie; char fio; int kol; double dohod; magazin *prev,*next; magazin *pt,*pg; } *pg=NULL;
C++ Бинарные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread568628.html
Заполнить файл f целыми числами, полученными с помощью генератора случайных чисел. Из файла f получить файл g, исключив повторные вхождения чисел. Порядок следования чисел сохранить #include<iostream> #include<fstream> #include<ctime> #include<iomanip> using namespace std; int sozdanie(char name) {
C++ Перевернуть число в двоичной системе и записать его десятичное представление Задание: дано десятичное число, надо перевернуть число в двоичной системе и записать его десятичное представление Помогите, пожалуйста, решить это через побитовые операции. Укажите решение или найдите ошибку. У меня вышло так, но почему-то, мягко говоря, эта программа работает не со всеми числами. вот с 10 работает, а с 6, например, не работает. Причём именно на инверсии происходит какой-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
08.05.2012, 19:30     Выбор языка программирования ООП
Цитата Сообщение от proger2030 Посмотреть сообщение
Программирую на php&mysql. Знаю Си. (Си изучал чтобы написать модулей для php). Хотелось бы изучить ООП вот только в качестве инструментарий что выбрать ? C++ или Java. Мне кажется мне близко жава чем С++. Пожалуйста аргументируйте ваш выбор.
как сказал proger2030, на lava можно делать веб приложения ,это огромный плюс. если вы web разработчик то выбирайте java. если разработчик программного обеспечения то без сомнений выбирайте с++(несмотря на то что он в общем довольна сложноватый пока не привыкнешь, хотя и очень гибкий)

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование