Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Остаток от деления - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569186.html
Привет. помогите пожалуйста. Ввести двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию. Никак не могу сделать чтоб он упорядочивал по возрастанию. #include <iostream> //Подключение библиотеки ввода/вывода using namespace std; void main() { setlocale(0,"Rus"); const int a=3, b=3; int i, j, save; int A;
C++ Скрипт открытия интернет ссылки Всем доброго времени суток! Я в программировании С++ новичок, можно так сказать на уровне написания программы "Hello World!" поэтому с логикой только начинаю разбираться.. Подскажите пожалуйста профессионалы кто знает, 1. как написать скрипт, который при компиляции и запуске созданной программы С++ открывает указанную ссылку, например WWW.yandex.ru ? 2. как так же в этом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569166.html
C++ Используя потоки ввода/вывода в С++
Здравствуйте помогите организовать запись информации из массива объектов в класс, чтение данной информации из класса, ввод информации с клавиатуры, вывод ее на экран. Объект состоит из минимум 3 полей стандартных типов. Заранее спс
Считать из файла в массив C++
Добрый день форумчани, у меня маленькое недопонимание. В смысле я не могу считать из файла в МАССИВ, данный массив есть объектом главного класса. Задача: Считать из файла в массив объекта главного класса Сейчас я приведу классы с которыми я работаю class pk { protected: int numnext;
C++ AVL и Red-Black Tree http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569139.html
помогите пожалуйста переделать функцию "void AVL :: OP(AVL *& T, int mode, int pos)" под красно-черное дерево. Всё работает, кроме неё //Работа с АВЛ-деревом //Демонстрационная программа (С) Clgn, 18.04-26.02.2010 //Поддерживаются: // - произвольная последовательность на множестве с использованием массива ссылок // - генерация случайного АВЛ-дерева // - эффективные алгоритмы FIND,...
C++ Метод Зейделя для решения СЛАУ [Доработка кода] Доброе утро народ. Мне нужна программа которая реализует Метод Зейделя для решения СЛАУ. Покопавшись в интернете нашел неплохой вариант. Но проблема в том, что бы я не ввел выдает Условие сходимости по евклидовой метрике не выполняется! Подскажите в чем проблема, может надо что то особенное вводить? Можно ли упростить код, мне кажется что там много лишнего? Всем кто поможет, заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
HighPredator
5352 / 1735 / 320
Записей в блоге: 3
09.05.2012, 11:46     Остаток от деления
Можно по формуле остатка от деления, а можно алгоритмом Евклида.

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование