Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Скрипт открытия интернет ссылки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Используя потоки ввода/вывода в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569142.html
Здравствуйте помогите организовать запись информации из массива объектов в класс, чтение данной информации из класса, ввод информации с клавиатуры, вывод ее на экран. Объект состоит из минимум 3...
C++ Считать из файла в массив Добрый день форумчани, у меня маленькое недопонимание. В смысле я не могу считать из файла в МАССИВ, данный массив есть объектом главного класса. Задача: Считать из файла в массив объекта главного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569141.html
AVL и Red-Black Tree C++
помогите пожалуйста переделать функцию "void AVL :: OP(AVL *& T, int mode, int pos)" под красно-черное дерево. Всё работает, кроме неё //Работа с АВЛ-деревом //Демонстрационная программа (С)...
C++ Метод Зейделя для решения СЛАУ [Доработка кода]
Доброе утро народ. Мне нужна программа которая реализует Метод Зейделя для решения СЛАУ. Покопавшись в интернете нашел неплохой вариант. Но проблема в том, что бы я не ввел выдает Условие сходимости...
C++ Процедура и функция: Описать функцию Exp l(x,ε) вещественного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569127.html
Описать функцию Exp l(x,ε) вещественного типа (параметры x,ε- вещественные,ε>0), находящую приближённое значение функции exp(x): exp(x)=1+x+x^2/(2!)+х^3/(3!)+...+x^n/(n!)+... (n!=1*2*...*n). В...
C++ Считать из файла только числа Сделал класс, который загружает текстовый файл в массив(целочисленный) и имеет функцию удаления числа из файла. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; class Txt {... подробнее

Показать сообщение отдельно
yuriy7486
0 / 0 / 0
09.05.2012, 12:16  [ТС]
оверквотинг
Цитата Сообщение от yuriy7486 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. Ну в моем понимании скрипт, это пример команд написания на С++
2. Открыть ссылку. это значит при компиляции написаной программы на С++ и кликом на созданный ЕХЕ файл, открывается ссылка www.yandex.ru в браузере.
3. Да, нужно например с FTP сервера скачать просто файл на ПК с которого запущена программа например по адресу: C:\Documents and Settings\администратор\Мои документы\Downloads, который указываешь в скрипте сам.

Прошу не судить строго за некорректность моих фраз, я новичок)))

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!
Спасибо за ответ и пример! :-)

Добавлено через 9 минут

Ага, не получается, выдает ошибку:

1>------ Построение начато: проект: EXE, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Построение начато 09.05.2012 15:38:41.
1>PrepareForBuild:
1> Создание каталога "C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Моя первая программа С++\EXE\Debug\".
1>InitializeBuildStatus:
1> Создание "Debug\EXE.unsuccessfulbuild", так как было задано "AlwaysCreate".
1>ClCompile:
1> stdafx.cpp
1> EXE.cpp
1>c:\documents and settings\Администратор\рабочий стол\моя первая программа с++\exe\exe\exe.cpp(4): error C2013: отсутствует ">"
1>c:\documents and settings\Администратор\рабочий стол\моя первая программа с++\exe\exe\exe.cpp(4): warning C4627: #include <Windows.h>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка
1> Добавление директивы в "StdAfx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка
1>c:\documents and settings\Администратор\рабочий стол\моя первая программа с++\exe\exe\exe.cpp(15): fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "StdAfx.h"" в источник.
1>
1>СБОЙ построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:01.20
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Получилось!))))))
1 Была моя ошибка, забыл добавить > в принципе на это и указал компилятор в логе ощибок
2 Нужно еще сюда добавить #include "stdAfx.h" на это тоже компелятор укузывает в логе ошибок!

Добавлено через 23 минуты
Маленько изменил программу, суть ее такова:
При открытии программы, должен проходить ping 192.168.0.2 Программа скомпелировалась, но пинг не идет.. Можете указать где ошибка?
Вот скрипт:

// EXE.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10