Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скрипт открытия интернет ссылки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Используя потоки ввода/вывода в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569142.html
Здравствуйте помогите организовать запись информации из массива объектов в класс, чтение данной информации из класса, ввод информации с клавиатуры, вывод ее на экран. Объект состоит из минимум 3 полей стандартных типов. Заранее спс
C++ Считать из файла в массив Добрый день форумчани, у меня маленькое недопонимание. В смысле я не могу считать из файла в МАССИВ, данный массив есть объектом главного класса. Задача: Считать из файла в массив объекта главного класса Сейчас я приведу классы с которыми я работаю class pk { protected: int numnext; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569141.html
AVL и Red-Black Tree C++
помогите пожалуйста переделать функцию "void AVL :: OP(AVL *& T, int mode, int pos)" под красно-черное дерево. Всё работает, кроме неё //Работа с АВЛ-деревом //Демонстрационная программа (С) Clgn, 18.04-26.02.2010 //Поддерживаются: // - произвольная последовательность на множестве с использованием массива ссылок // - генерация случайного АВЛ-дерева // - эффективные алгоритмы FIND,...
C++ Метод Зейделя для решения СЛАУ [Доработка кода]
Доброе утро народ. Мне нужна программа которая реализует Метод Зейделя для решения СЛАУ. Покопавшись в интернете нашел неплохой вариант. Но проблема в том, что бы я не ввел выдает Условие сходимости по евклидовой метрике не выполняется! Подскажите в чем проблема, может надо что то особенное вводить? Можно ли упростить код, мне кажется что там много лишнего? Всем кто поможет, заранее...
C++ Процедура и функция: Описать функцию Exp l(x,ε) вещественного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569127.html
Описать функцию Exp l(x,ε) вещественного типа (параметры x,ε- вещественные,ε>0), находящую приближённое значение функции exp(x): exp(x)=1+x+x^2/(2!)+х^3/(3!)+...+x^n/(n!)+... (n!=1*2*...*n). В сумме учитывать все слагаемые, большие ε. С помощью Exp1 найти приближённое значение экспоненты для данного x при шести данных ε. Язык программирования-СИ. Помогите пожалуйста решить!!!!
C++ WinAPI Как узнать имя компьютера Нужен простой пример который получает имя компа на котором запускаеться прога на с++ В одной книге нашел такую функцию string GetComputerName(){ char buffer=""; unsigned long size =MAX_COMPUTERNAME_LENGTH+1; ::GetComputerName(buffer, &size); return String(buffer); подробнее

Показать сообщение отдельно
yuriy7486
0 / 0 / 0
09.05.2012, 12:44  [ТС]     Скрипт открытия интернет ссылки
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение

Не по теме:

кагбе вам уже во 2-м посту сказали что на С++ скрипты не пишут!!!

Не пойму ответа...
А это тогда что такое, не скрипт разве??

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include "stdafx.h"
#include <Windows.h>

int main()
{

WinExec( "C:\\WINDOWS\\ system32\\cmd.exe ping 192.168.0.2/", SW_SHOW );

return 0;
}

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование