Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как перевести double в string с точкой вместо запятой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сменить адрес указателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569888.html
У меня есть переменная v. Как сделать так, что бы в некоторый момент времени она равнялась какому-то "своему" значению, а в другой момент была "привязана" к другой переменной ? Например: int a = 5; int b = 7; //??????? //теперь a = 7 b++;
C++ Практическое применение виртуальных функций Собственно препод задал вопрос, рассказал ему все про механическую сторону вопроса, мол что такое, како й принцип, а на вопрос в теме ответить так и не смог, вот а теперь сам сижу и думаю...скажем так я не нашел отличие главное между обычными и виртуальными методами...он сказал, что это связано с таблицей виртуальных функций, в общем кто осведомлен в этом вопросе, прошу помощи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569885.html
Вычислить значение выражения с учетом приоритета выполнения C++
Дано выражение без скобок, в котором встречаются операции +,-* и /. Вычислить значение выражения с учетом приоритета выполнения операций.Например, для выражения 11+100 * 5 должны получить 511. !!!Использовать библиотечные функции на выбор atoi (), atof (), strpbrk (), strcspn (), strtod (), strtol ().
C++ Шифрование ГОСТА28147-89
string k="hhhh", k1="kjhg"; string str=k xor k1; // это получается какая-то 4 байтовая абракадабра вроде ♥☺♣ подскажите пожалуста как из полученой абракадабры получить 8 4-ех битные символы(желательно типа int)
C++ Ошибка преобразования типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569858.html
Задача состояла в следующем: реализация алгоритма проверки n на простоту, используя малую теорему Ферма. В силу недостаточного опыта и позднего времени накумекал следующий код с пояснениями: В качестве 1 из параметров, передаваемых функциям, выступает маркер простоты. Это параметр-ссылка на переменную логического типа. Значение маркера = true после выполнения подтверждает простоту...
C++ Строковый класс Ребят, помогите решить пожалуйста... Написать программу для работы с строковым классом. В классе предусмотреть все основные операции со строками. Поля и методы класса: Переменная strs - определяет обрабатываемую строку. Конструктор contrings(); - вызывается при создании объекта и выполняет инициализацию массива strs путём занесения в strs символа конца строки. Функции: конкатенация,... подробнее

Показать сообщение отдельно
nill
8 / 8 / 0
10.05.2012, 11:15  [ТС]     Как перевести double в string с точкой вместо запятой
ForEveR,
с кодом С все ок
я про Код Bash
вот с ним не компилиться, его наверно нужно куда то не в программу

А по проблеме я ее решил, просто понял что такое локаль

Надо просто в настройках Windows//Панель управления//Язык и региональные стандарты//Настройка региональных параметров//Вкладка Числа--> Поле Разделитель целой и дробной части
Там нужно заменить запятую на точку и все работает в проге с++

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование