Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопросы от новичка. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана квадратная матрица порядка M http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570114.html
Дана квадратная матрица порядка М. Обнулить элементы матрицы,лежащие на побочной диагонали и ниже нее. Условный оператор не использовать
C++ даны цифры от 1 до 9 которые соответствуют каким-либо буквам от A(a) до I(i). С клавиатуры вводятся различные буквы.должна появится строка из букв даны цифры от 1 до 9 которые соответствуют каким-либо буквам от X до Y. С клавиатуры вводятся различные буквы. Далее должна появится строка состоящая из цифр соответсвующих буквам присутствующим в предыдущей строке упорядоченных по возрастанию слева на право. Буквы латинские прописные и строчные. Заранее благодарю Вот код: #include <conio.h> #include <string.h> int main() { int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570086.html
C++ Чтение арифметического выражения из файла
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Задача состоит в том, чтобы программа читала из файла стоку вида: число, выражение(+,-,*,/), число. Ответ должен выводиться на экран... Вот что получилось, ошибка в типе данных, но не представляю как ее исправить. Не судите строго, я только учусь) #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int n=3;
C++ Динамическая структура данных.
Всем Здрасьте) Вот задание:Картотека в бюро обмена квартир организован как линейный список. Сведения о каждой квартире содержат: количество комнат; этаж; площадь; адрес.
C++ после написания и компеляции кода в DEV C ++ и при попытки сгенерировать программу в комадной строке запрос на введения температцры в Цельсиях... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570018.html
Друзья помогите с решением такой вроде бы не серьёзной , но довольна не камфорной проблемы. Начал изучать С++ скачал себе компилятор , начала с написания программы программы перевод градусов из Цельсия в Фаренгейт.... после написания и компиляции кода в DEV C ++ и при попытки сгенерировать программу, в комадной строке запрос на введения температуры в Цельсия отображается не русскими...
C++ Класс плоских фигур Добрый день, Всем обитателям форума) я рад, что существует такой форум. У меня вопрос: мне дали курсовую работу по С++, учусь на заочке, с С++ знаком очень слабо и поэтому незнаю как сделать данное задание. Будьте добры помогите чем сможете , заплачу если это будет нужно. Задание : Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур: круг, квадрат, прямоугольник. Предусмотреть... подробнее

Показать сообщение отдельно
fish-ka
0 / 0 / 0
10.05.2012, 15:00  [ТС]     Вопросы от новичка.
easybudda - спасибо. Да, небольшая опечатка =). Хочу после этой книги прочитать еще несколько книг.. если найду в нужном формате. Спасибо за ссылку. Ознакомлюсь с программой.

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование