Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение арифметического выражения из файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамическая структура данных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570034.html
Всем Здрасьте) Вот задание:Картотека в бюро обмена квартир организован как линейный список. Сведения о каждой квартире содержат: количество комнат; этаж; площадь; адрес.
C++ после написания и компеляции кода в DEV C ++ и при попытки сгенерировать программу в комадной строке запрос на введения температцры в Цельсиях... Друзья помогите с решением такой вроде бы не серьёзной , но довольна не камфорной проблемы. Начал изучать С++ скачал себе компилятор , начала с написания программы программы перевод градусов из Цельсия в Фаренгейт.... после написания и компиляции кода в DEV C ++ и при попытки сгенерировать программу, в комадной строке запрос на введения температуры в Цельсия отображается не русскими... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570018.html
Класс плоских фигур C++
Добрый день, Всем обитателям форума) я рад, что существует такой форум. У меня вопрос: мне дали курсовую работу по С++, учусь на заочке, с С++ знаком очень слабо и поэтому незнаю как сделать данное задание. Будьте добры помогите чем сможете , заплачу если это будет нужно. Задание : Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур: круг, квадрат, прямоугольник. Предусмотреть...
C++ Вызов функции с DLL
Сразу говорю пишу программу как и *.dll в VisualStudio 2010. Суть: написал dll, вроде-бы все нормально скомпилировало и удачно создало *.dll; *.lib; Но худа без добра не бывает, создаю я WindowsForms. с простым интерфейсом 2 текст-бокса и 4 кнопки. Подключаю dll в Properties -> Configuration Properties -> Linker -> Input -> Additional Dependencies; просто указываю путь к *.lib...
C++ Сортировка имен с помощью qsort; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread569989.html
Вот программа которую я нашел здесь: #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace std; int cmp_func(const void *a, const void *b){ return strcmp(*(char**)a, *(char**)b); }
C++ Массивы: Нужно получить все элементе большого массива, что не есть в меньшому. Есть два целочисленных массива, состоящих из m and n элементов. Нужно получить все элементе большого массива, что не есть в меньшому. Добавлено через 13 часов 20 минут что некто не знает?( подробнее

Показать сообщение отдельно
darkska
0 / 0 / 0
10.05.2012, 19:01  [ТС]     Чтение арифметического выражения из файла
Цитата Сообщение от IceSqueez Посмотреть сообщение
если тебе помогают по правилам форума надо тыкать "Спасибо"
Сори, спешил) Компилиться конечно, но считает все равно не правильно) Видимо при переводе чар в инт возвращается не чаровое значение...((( Переписал под Си, через потоки, все заработало, но все же хотелось бы увидеть сие на ++...
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11