Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача 1 (работа с файлами) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подпрограмма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570738.html
Здравствуйте, помогите с синтаксисом. Хочу реализовать подпрограмму в которую будет подаваться массив структур, она будет менять значения массива. То есть, чтобы значения менялись внутри функции, без return . Моя программа слишком большая,вот простой вариант того что я хочу сделать, если пойму это, думаю смогу реализовывать и более сложное. struct particle{double xCoord, yCoord, ...
C++ Найти все числа встречающиеся в массиве P строго два раза (не упорядочивая самого массива). Помогите решить задачу по С++ Найти все числа встречающиеся в массиве P строго два раза (не упорядочивая самого массива). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570732.html
Является ли ДНФ совершенной C++
(A+B+!C+D+!E)V(AUBUCUDUE) Совершенна, так как каждая формула A,B,C,D,E или с отрицанием (!А-не А)входит по одному разу в одну скобку, иначе не совершенна обязательно имеет вид: ()V()V...V()V() Как расставить скобки, или что сделать чтобы проверяла в каждой скобке, и выводила 1 раз #include <stdio.h> #include <conio.h> void main(void)
C++ Реализовать упрощенный контейнер "вектор"
Да, знаю, что тема избитая, но: Стоит такой вопрос "Чем отличается шаблонный класс от контейнера в данном случае - Реализовать шаблон класса vector, реализующий динамический массив, но в первом случае, как шаблонный класс, а во втором, как контейнер с итератором самописным"? Сделал шаблонный класс, чем должен отличаться контейнер? #include <iostream> using namespace std; template <class T>...
C++ поменять места минимума с максимумам в векторах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread570705.html
программа нечего не выводить???:cry: #include <iostream> #include <vector> using namespace std; void main(){ vector <int> v(10); v.push_back(1); v.push_back(2);
C++ Координаты точки нажатия мыши. С помощью OpenGL создаю окно. Нужно определить координаты куда я в этом окне кликнул мышкой. подробнее

Показать сообщение отдельно
Aleksandr438147
0 / 0 / 0
10.05.2012, 21:25     Задача 1 (работа с файлами)
Нужна программа, которая читает произвольный текстовой файл, подсчитывает и печатает кол-во появлений каждого из 256 символов кода ASCII в этом файле.
С чтением из файла и выводом результата примерно понятно
C++
1
2
3
4
5
FILE *f1;
char string[MAX];
f1=fopen("D:\\file.txt","r");
while (fgets(string,MAX,f1) != NULL)
puts(string);
А вот как подсчитать кол-во появлений каждого из 256 символов кода ASCII в файле не знаю. Подскажите пожалуйста, если знаете.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование